Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Тьфу, блин.

"Короткий стартон" на фото, банальный 155-411 они все до 90х примерно одинаковые.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Здрасьте, бодрости тела и духа вам уважаемые !
На фотках велик моего бати, в свое время он говорил (более 25 лет назад), что это рама от какого-то спортивного велосипеда(понятно что ХВЗ) так же батя говорил, что типа рама должна быть легче чем у обычного, посмотрел определитель тут на форуме и никак не могу понять, что за зверь. Помогите разобраться...за ранее спасибо за ответы
С уважением

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

На фото рама "Спутника" В37 либо В39, зависит от года выпуска, рамы у них одинаковые.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Мостик вроде квадратный — скорее в37.
У в39 вроде бы штамповка обычной формы, как на более поздних моделях.

Жить километрами, а не квадратными метрами ©
Страву с велом использую редко

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

y4po4mak,
В39 бывают и с полутрубками и с пластинами, зависит от года.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Аптекарь, Так а год хоть какой? img/lupa  На моем В37 64г. упора под монетку нет. Может на более поздних моделях появился.

Диявол криється в деталях...
Не займайтесь підміною понять...

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

dorogan_mihail пишет:

Так а год хоть какой?

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Вы про эту пимпочку спросили , я правильно понял ? )))))
А на счет года я вообще не могу даже предполагать (надо краску смывать), одно знаю что т.н. петух был спилен когда-то
а если так то он какой-то мне казался тяжелый, крайний раз когда на нем катался, было это лет этак 12-15 назад и как я понял далеко не самая удачная модель (мне так кажется) показалось, что уж очень длинная рама, хотя может так и должно быть.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Аптекарь, рама у вас? От ви нам і скажіть, що там написано. Год вибитий на рамі.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Аптекарь,

эту пимпочку спросили

та я не спитав, я бачу її на фото. Я констатував факт.
Рік на дропі на якому спиляли питух. Змивайте краску. Це впливає на пряму на визначення рами. в37 випускався з 64-68, а в39 з 68 по 73 (якщо мені памя'ть не зраджує). Що ми гадаєм по кофейній гущі.
Євгеній76, перепрошую, дозволю уточнити Ваші слова. На рамі рік був у В33. З В37 вже на дропі. Може я помиляюсь. З пов.

Диявол криється в деталях...
Не займайтесь підміною понять...

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

dorogan_mihail, так, зовсім забув, що в ранніх маркували на підсідельному вузлі. Мало з ними в живу справу мав, але суті не міняє. Є рама, власник може подивитися, замість по інтернетам питати.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Здравствуйте.
Имеется переднее колесо диаметром 20 дюймов, с алюминиевым ободом и втулкой с надписью UNITY. В общем похоже на аистовское, но нет уверенности, что это оно. Хотелось бы понять более точно. Может кто подскажет.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Евгений76 пишет:

Аптекарь , рама у вас? Вот вы нам и скажите, что там написано. Год выбит на раме.

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Ну вот результат похоже 69 год ...

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Аптекарь, от і відповідь.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Доброй ночи! такой интересный переключатель мне попался на Благбазе в Харькове, катаю с ним уже примерно год, но всё время интересно было, что это, кто знает? Все гайки (практически, регулировочный винт-не родной, на родном шлиц под отвертку слизан) на 9, шарики в роликах уже не помню какого диаметра-давно замерял, вроде 4,5, но точно не 4 мм.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Здравствуйте. Помогите с опознанием марки велосипеда по его остаткам. В наличии только одна рама (шильды нет), но на раме прослеживаются остатки маркировки.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.