Re: Вело-bash

Не показывайте коллеге EndoSteel img/bm  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вело-bash

Метаи пишет:

У того кто рисовал, велосипеда явно нет

возможно наоборот есть велосипед и появилась love и он знает как оно бывает... или предполагает — неуправляемое, неразгоняемое, нелепое, но тем не менее как-то едущее img/crash  img/ap

Re: Вело-bash

Л

Когда я пытался заменить старую каретку — она настолько прикипела к шатуну, что ничем не мог снять.
Одна из рекомендаций была — поездить со снятыми с шатуна болтами несколько километров, вроде как под воздействием нагрузок шатун должен сойти с вала.
По этой же логике я и пытался подтянуть болты после проеханных километров, надеясь, что под воздействием нагрузок шатун сядет глубже.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вело-bash

Чтобы был классический паф нужно дорожное седло и вынос развернуть внутрь. Посадка "горбиком", большая часть веса на седле. Чтобы был типа туринг...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вело-bash

Оказывается, петрошина рулит, а ChaoYang фигня полная  img/bk
Вело-bash

2

Re: Вело-bash

Metay,

У того кто рисовал, велосипеда явно нет.

этот велосипед, рисований, символизирует написанное на нем название его.

Добавлено: 03-07-2023 10:20:13

stalker20,
Вело-bash

это же притом и fix img/bj

2

Re: Вело-bash

Вело-bash Вело-bash

1943г.

img/rtfm

2

Re: Вело-bash

Бобков Роман, я очень  img/ah извиняюсь, а как плохо накачанные шины связаны с помощью Гитлеру?

Re: Вело-bash

Хотя это не отменяет остроумности и злободневности рекламы на тот момент img/ag
tork, резину в Великобритании тогда беречь нужно было — стратегический дефицит.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вело-bash

Вело-bash
Вело-bash

6

Re: Вело-bash

Объявление на авито от велосипедного мастера на дом

Вело-bash Вело-bash Вело-bash Вело-bash

Характеристики
Состояние: Новое
Описание
4500 это моя работа при сборке вашего велосипеда !
Все остальное это ваше вложение в Ваш велосипед. Есть два велосипеда для продажи черного цвета и жёлтого .
Частые вопросы от любителей велосипедов ;
-Зачем вы их ремонтируете ?
(Ответ)
-Это самый доступный гоночный велосипед все рамы сделаны из высококачественной легированной стали (в СССР Старт Шоссе практически не продавался и стоил огромную по тем временам сумму ). Велосипед лёгкий очень быстрый расчитан для поездок по шоссе средняя скорость 50 км .
Велосипеды Хвз Старт Шоссе были только при спортивных школах .
— Он устарел а вы продаете барахло .
Ответ :
— Вы правы он не имеет многого что сейчас есть на современных велосипедах.У ХВЗ есть самое главное достоинство, они при правильной настройке практически не ломаются.
И самое важное скорость его конёк.
Профессиональный ремонт велосипедов ХВЗ,
Все велосипеды на фото сделаны мною и у хозяев . Старт-Шоссе,Турист,Спутник Урал, Чемпион (СССР) итд.. Велосипед собираю с нуля ( занимаюсь реставрацией, полный спектр) , покраска, ремонт колес, Детали, педали иначе говоря все для старых велосипедов.
Есть новые колеса для ХВЗ, цены комплектов колес разные (есть дешевые, есть дорогие для спортсменов)

7

Re: Вело-bash

Sozeenov, вишенка на торте — тигровые обода!

Re: Вело-bash

Вело-bash

Это седло единственное в своем роде: толстая мягкая подушка никак не ограничивает перекатывание таза. Можно сидеть на яйках, не испытывая никаких неприятных ощущений. Поэтому для дорожных гибридов (прогулочный вел с возможностью недлинных спринтов в низкой посадке) это единственный подходящий вариант.

Форма у этого седла выверена настолько, что я еще не встречал человека, которому бы было неудобно.

Это не продажная объява, это статья img/af .

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вело-bash

Хорошо, что у меня такое седло есть)

3

Re: Вело-bash

Дорожный гибрид — это такой ситибайк img/ag  img/ag  img/ag

3