Re: PUB

img/as А понаписывали — мне ж теперь три дня вникать  во весь форум img/ag
Иван, не заморские,а параллельная реальность  img/ap
Значит так, берём для начала 30 литров водки Ладно, пусть будут заморские  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa, всі старались, всі були чемні. Гостинці будуть?

Re: PUB

kisa,
С успешным возвращением на берег  img/br

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

kisaimg/kefir

Re: PUB

img/kefir
CustoмBicyclьimg/ag да тут вроде модераторы  гостинцев немного раздали  img/bj Правда, тем, кто не соответствовал  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa, модератори шустрі  img/bs , я не встиг помітити явних порушників "етики К2".

Spoiler

img/kefir офіційний варіант звіту Вашої відсутності на форумі буде? Що надбали, що втратили? Бо по плану Ви мали ще вчора об*явитись  img/ag 

Spoiler

Ну там літак відмінили через форс-мажорний катаклізм і все таке

   

Re: PUB

Нене, по плану я ещё вчера там был  img/wd . Если бы меня сегодня с утра  не взбодрила рабочая поездка в Обухов, я б ещё несколько дней до форума не дошёл бы.
Модеры — молодцы. Было тут.. Оперативно реагировали, а выносить это на общее ни к чему.  ПРивёз кучу новых мыслей и идей, будем внедрять, что окажется вменяемым  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

NightWolF пишет:

думаю на таком принципе сейчас сухпайки делают (точнее то чем они греются) короче за пару минут кружку воды кипятят

Там другое: негашеная известь с водой

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

Kochegar, я как то на охоте пробовал такого плана стельки, но не пошло, может не удачные были. Сбивается содержимое стелек и ходить было не удобно. А так греют, не сказать, что прям сильно, но заметно.

Люблю велосипеды

Re: PUB

https://www.cerchioghisallo.com/en/ весьма интересный сайт с деревяшками.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: PUB

Henk,
Я пробовал с резиновыми сапогами и саморазогревающиеся стельки и толстые войлочные, пока остановился на влагоотводящих горнолыжных носках и тонкой войлочной подошве осенью-весной, и теплоизолирующих тонких внутренних сапожках в связке с такими же носками, но толстыми зимой. Километров пройдено много, условия — бурелом, болота, броды, иногда и пухляк.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

почему бы обсуждения портков и прочих балахонов не перенести в соответствующую ветку? в пабе трусами трусить img/hitry

Re: PUB

img/bk проскочила тут здравая мысль — почему, мол, у нас "зимняя" тема скучает, а мы тут про зимнюю экипировку. Мысль почему-то не вызвала поддержки img/bn

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Любителям роликов посвящается.  img/ag
Растворчик любопытный может на что сгодится и нам?.  img/hitry
https://www.youtube.com/watch?time_cont … DfACNdI_SE

Re: PUB

leonyar,
Что-то мне подсказывает, что среда там сильно щелочная (может, кальцинированная сода?  img/ag )
А значит для люминя не годится — погрызёт его вместе с грязью.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж