Re: nothing

Шильдик зачётный, ага img/ab! В МТВшные клиты встёгиваться просто, вопрос пары месяцев ... а как крепление руля реализовано вилка ведь 1" ?

(14-11-2021 16:34:05 отредактировано alonso_forgotten)

Re: nothing

/

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: nothing

alonso_forgotten пишет:

hefring,Хочу и их попробовать, благо туфли универсальные под любой шип, правда уже на другом веле. Все никак не продается мой мтб.

   Да, если нужно не только ездить, но и ходить, МТВшные удобнее на много. Я вот думаю вилку карбоновую стоит перекинуть попытаться или слишком мягко будет...

Re: nothing

Ну чому пару місяців? Я в мтбшну педаль з другого разу навчився попадати. Правда перший раз ледь не віддавив шановному колезі Леоніду пальці. Але в нього реакція хороша  img/bo

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: nothing

Евгений76 пишет:

Ну чому пару місяців? Я в мтбшну педаль з другого разу навчився попадати. Правда перший раз ледь не віддавив шановному колезі Леоніду пальці. Але в нього реакція хороша  img/bo

Имею в виду что через это время уже выстёгиваешся и встёгиваешся не задумываясь, на автомате img/ab

Re: nothing

hefring, практично так і було. Діло було на треку. До кінця сесії питання вже не стояло.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: nothing

Снаряд img/bs

alonso_forgotten пишет:

благодарность LjAlex 

То-то смотрю — почерк знакомый  img/ag Оказывается, стилизация.  На хомуте только идея интересна, а исполнение какое-то аляповатое.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(14-11-2021 16:34:24 отредактировано alonso_forgotten)

Re: nothing

/

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: nothing

Да, задумка была такая
nothing

Re: nothing

Мне нравится задумка — понял. Прикольно ромашку там изобразить, да, идея  img/ay . Но как-то похудожественней, что ли..

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(14-11-2021 16:34:41 отредактировано alonso_forgotten)

Re: nothing

/

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: nothing

alonso_forgotten пишет:

микрошифт ставить это вообще не феншуй

Сам MicroShift-овскими изделиями не пользовался, потому спрошу. Плохи по качеству, или дизайн не нравится? На вашем велосипеде кокпит черный, 482-е вида бы не испортили — http://www.microshift.com.tw/en/product/sb-r482/

Re: nothing

Пользовал 10ск Microshift Arsis. Показались очень приятными, больше чем Срам понравились, однозначно.

(14-11-2021 16:34:56 отредактировано alonso_forgotten)

Re: nothing

/

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: nothing

alonso_forgotten пишет:

но она говорят капризно работает с шимановскими касетами, вроде как шаг другой.

img/bs
А найти камповскую кассету или Miche достаточно сложно  img/ak