Re: гараж №30

Кто бы слово замолвил img/bj

Re: гараж №30

ремонт ушатаных клещей. нарисовал втулки.гараж №30
наточил втулки. гараж №30
разобрал клещи. рассверлил сверлом на 10
гараж №30
и  запрессовал молотком через оправку
гараж №30
монтажный бортик снял напильником гараж №30
на франкенштейна пойдут

Re: гараж №30

Прошу это и прошлые сообщения с чертежами продублировать в Чертежном кабинете.

Diesel power

Re: гараж №30

Да я выкладывал эскиз чуть раньше img/thank

Re: гараж №30

tork пишет:

Да, я выкладывал эскиз чуть раньше…

Да, было дело.  img/bs

Это просто просьба не забывать выкладывать в Кабинет и другие ваши творения!

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: гараж №30

Сегодня пришла дамка европейка как я понял... Человек сказал 28 года в чём я сильно сомневаюсь... Пошел на борахолку вижу рама и колёса не обычные английские. Система французская. Почем спрашиваю?1500 руб говорит. Звоню другу занимаю 1,5рубля. Покупаю. Тут же в гараж. И чтобы отбить хоть часть денег. Беру вел десна(приблудный... сосед по гаражу подарил) после советских времён( российский уже )уёбищ страшилище караул... И назад за 500р деду продал. Итого 1000 руб обошлась дама. Фото сейчас сделаю. Просить буду вас друзья определить раму и ценность сей дамы, в разделе форума про рамы. img/thank

Re: гараж №30

гараж №30

Re: гараж №30

Узлы крупным планом, если можно?
Не для анализа, просто поглазеть на заморскую технику  img/ag

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: гараж №30

PE4ENbKO, в определялке больше фото img/ag

tork, кстати, логичнее бы много фото в свою тему постить, они будут рядом с работой над проектом, а там потеряются. А в определялке лучше тогда ссылку в свою тему давать img/bk
Мои поздравления с приятной заготовкой img/kefir

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: гараж №30

Хорошо Костя я понимаю о чём вы.  img/thank благодарю ребята. img/thank  погуглил. год выпуска втулки с аббревиатурой АВ датируется 38 годом. так что заготовка значительно старше
пока гуглю ещё. может фото вела найду. продавец пенсионер сказал вел 28 года.... перепутал наверное с 38 img/ag

Re: гараж №30

tork пишет:

год выпуска втулки с аббревиатурой АВ датируется 38 годом. так что заготовка значительно старше
пока гуглю ещё. может фото вела найду. продавец пенсионер сказал вел 28 года.... перепутал наверное с 38

img/bl Малоймовірно. Це просто найнадійніша втулка з хорошим ресурсом від Ш-Арчера. З ножними гальмами всі моделі того часу були з приколами і ненадійні. Серія "АW" одна з найстаріших, але часто можна зустріти такі втулки випуску 40-50х років на велосипедах 70-80х років випуску — нормальні виробники закупляли десятками тисяч шт. тільки перевірені часом моделі від Арчера, а дефектні по конструкції моделі використовували в основному самі англійці.

Re: гараж №30

На втулках должен быть выбит год и месяц выпуска.

Re: гараж №30

img/ag поверю разве что про 68-й.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: гараж №30

Скорее 78-й+

Re: гараж №30

Углеродный анализ нужно провести.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.