(06-07-2018 13:14:52 отредактировано Fractus)

Тема: ММВЗ складной

Велосипед Аист. Золотой. Складной. ММВЗ. Безконечный поток прекрасных тёплых воспоминаний уносит в детсво — вот она, речка , тарзанка... вот озеро, раки, которых доставали руками из нор , потом варили и уплетали добычу... вот новенький моднейший «жмаканый» спотривный костюм img/bs , в котором сразу на веле кататься, беру на себя на дыбы, и руль оказывается у меня в руках! Падение на приличной скорости на асфальт и мои страхи не о синяках и ссадинах а о сохраноости костюма img/ae , приходится приложить усилие чтобы остановить этот поток. Подарил его мне отец — военный летчик- «за хорошую учёбу», к лету и вот тут не вспомню ,88 или 89. И гонял я на нём до 94 года, когда лихие люди позарились на него  img/ak . Причем с 91 года у меня был минимокик, но на веле я ездил не только в гараж, а практически по всем своим делам. А вот мопед был больше игрушкой, в 96 уже права... и про мопеды и велосипеды надолго забыл.
  Так вот периодически посматривал, но золотого

Spoiler

ММВЗ складной

в приличном состоянии не находил. Информации по складникам минимум, фотографии зачастую противоречат описаниям, бедлам полный. После прочтения поста .... решился на доставку ТК если что, расширил географию поисков и почуствовал какое-то Незнакомое чувство — смесь азарта и уверенности чтоли. Несколько минут и

ММВЗ складной

Хоть и поздно было, я с «этим» чувством написал продацу, ответ получил. На следующий день созвонились,дама сообщила что заменена только задняя покрышка, велосипед брата, краска родная. Попросил прислать фото номера

ММВЗ складной

Бонусом

Spoiler

ММВЗ складной
ММВЗ складной

   Хозяйка предложила услуги знакомой проводницы, созвонились, договорились. Перевёл аванс 800. Сняла объявление. 10го в 2часа ночи встречать мне проходящий поезд на Курском img/bm
  Продолжение следует...

Скорость и азарт, не очень горькие слёзы и веселый смех, здоровье и веселое самочувствие, техническое творчество и туризм... Выбирайте на вкус!

Re: ММВЗ складной

Приятных восстановительных работ, коллега!

Поздравляю с приобретением!

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: ММВЗ складной

Ну что ж, вещь хорошая, поздравляю.

Spoiler

Дороговато, конечно, но то такое

Проверьте раму на пропеллер обязательно.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: ММВЗ складной

Бакалея пишет:

Дороговато, конечно…

Не. Для нашей местности это как раз совсем не дорого. Такая вот у нас странная местность.  img/bl

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: ММВЗ складной

Что будет? Просто приведете в порядок?

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: ММВЗ складной

PE4ENbKO пишет:

Просто приведете в порядок?..

Сделает его не складным, но раскладным. img/ag

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: ММВЗ складной

Бакалея, спасибо за подсказку, обязательно проверю.

PE4ENbKO, да, конечно буду смотреть, но пока в планах восстановление, с прицелом на тему « реставраторы представляют»

NOT, Сделает его не складным, но раскладным. — вот тонко подмечено, насколько помню, сложил и разложил целый один раз! Когда с отцом проводили первый техосмотр img/crash

Скорость и азарт, не очень горькие слёзы и веселый смех, здоровье и веселое самочувствие, техническое творчество и туризм... Выбирайте на вкус!

Re: ММВЗ складной

Хороший вел!  img/ay  Удачи в облагороживании !

Spoiler

если не трудно, измерьте пожалст, высоту и диаметр рулевого стакана
(видел похожую раму, но там кажись не родной  img/bw  )

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: ММВЗ складной

MWL, спасибо! Как только будет возможность измерить,напишу Вам.

Скорость и азарт, не очень горькие слёзы и веселый смех, здоровье и веселое самочувствие, техническое творчество и туризм... Выбирайте на вкус!

Re: ММВЗ складной

MWL,  отвечу за Макса: диаметр рулевого стакана 36 мм, высота 155 мм.

Re: ММВЗ складной

Ну вот! Отличный складничёк, есть к чему приложить руки.

Люблю велосипеды