Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Кирилл пишет:

Xз, почему-то не воспринимаю ч/б, если это не плёнка…

Ну, считайте, что это плёнка. Будет у меня оригинал, могу нанести теплый плёночный муар, у меня есть.  img/ag

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Большой брат следит за вами.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

terimg/ai Кругом шпиёны. Кстати, это мы встретили на Андреевском Антона и Риту (ant1k & kvitka.margaritka) img/ag

Добавлено: 15-07-2018 23:39:15

Да, а день был очень насыщенный и крайне приятный. Огромное спасибо московским коллегам, что навели весь этот крокошухер в Киеве img/ag Только вернулись на базу.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Да. Это мой товарищ в Киев с семьёй на выходные к родне съездил. Тож велосипедун, так что не удержался и издали сфоткал велопопулярное место с обитателями. А я уж обитателей опознал  img/ag

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

NOT пишет:

Автор, откликнитесь! Я потрясён. Такими кадрами могут гордиться даже всякие выдающиеся фотографы.

img/ah
Благодарю за комплимент!
"Раз в год даже кочерга стреляет" img/ap
Так случайно щёлкнул на телефон.



Коллеги, очень благодарен Вам за приятнейшую компанию и атмосферу, с которой мы вчера колесили почти целый день. Разъезжаться категорически не хотелось.

Андрею, Олегу, Илье и Максиму удачной дороги домой, очень рад личному знакомству.  img/friends

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

leonyar пишет:

Благодарю за комплимент!..

Леонид, я искренне восхищён!

Большая просьба по возможности переправить мне этих два фото с трека, оригиналы. Почта есть в моём профиле.

Спасибо!

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Итак, к сожалению, киевская эпопея московских коллег подошла к концу. Было просто офонарительно интересно, душевно и приятно собраться ТАКОЙ компанией. Я здесь напрямую, а коллега NOT, получая  через вотсап (а также коллега ter через своего агента img/ag ), бросали краткие сообщения в реальном времени, показывающие, что мы даром времени не теряли.   Подробный же рассказ с кучей эмоций, фото и видео, ожидаем от самих гостей, когда они соберутся с мыслями после поездки.

Прощались смешно img/bj Километров за десять до того места, где планировали.  На фоне полицейской машины, куда меня под белы рученьки img/bd 

Максим ехал в машине со мной до границы города, чтоб не скучно было. Мы с ним  на эмоциях общаемся, ржём, глазами сверкаем. Окна раскрыты. Илья, Олег и Андрей идут в китльватере на их машине, я веду их огородами к выезду из Киева. Рядом со мной в потоке нарисовались полицейские. Отреагировали, видимо, на очередной приступ смеха, остановили.
Документы для порядку проверили, и заподозрили во мне наркомана img/ag . Когда попросили меня плюнуть, а у меня дикий сушняк (вчера нормально физически поработал, воды организм много потерял, ещё и курю, как не в себя), доказать им что-либо могла только экспертиза. Я даже на них не обиделся. "Мамой клянусь" не проходит в принципе, а рассказ, что я на громком позитиве без допинга, а слюна сухая, ибо вчера целый день на велике много ездил, и на треке выложился, их не убедил. Поэтому дорога мне была одна — самостоятельно и твёрдо на экспертизу. "Под белы рученьки" — это метафора, всё было цивилизовано, корректно и дажде либерально.

Полицейские не сильно нависали, мы спокойно попрощались, с их позволения сфоткались около их машины, я рассказал Илье дорогу, и мы разъехались.

Доблестные  копы, пока везли меня на своём Приусе в эту экспертную буцегарню,  мысленно сверлили дырки в погонах за поимку наркомана за рулём img/ag . Врач остудила их служебный пыл  за две минтуты, удовлетворившись внешним осмотром и контролем разных реакций (Жаль, мне результат не выдали, да и пёс с  ним). Буркнули извинения и молча отвезли меня к машине.   

Когда ещё ехали туда, я позвонил нашим москвичам, они благополучно нашли нужный выезд из города. 

А там, где нас остановили, живёт Артём. Когда копы вернули меня на место, я  его вызвонил, мы попили кофе, ещё раз позвонили москвичам уже вдвоём, и все разъехались восвояси img/ab

(если вдруг у кого возникнет желание коментировать полицию и их подозрения меня — прошу в ПАБ, здесь история приведена, как имеющая непосредственное отношение к международному крокосходняку.)

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Все москвичи по домам.мы все под впечатлением от Киева и киевских кроководов. Спасибо вам ребята за приём и ласку. И за то что вы такие классные!!! img/bs  img/thank  img/ay  img/br
Ждём фотографий от Олега и Кости.
Такие выходные не забудутся!
Спасибо ребятам что поддержали идею поездки, Косте, что заморочился с документами и приёмом нашей компании. Ну и всем киевлянам. Я бываю нудным перед дорогой, всех пытаюсь спать загнать и сам рано ложусь, но тут не мог оторваться от разговоров на даче до поздней ночи.
Программа,не побоюсь этого слова, праздника была выполнена с блеском.
Надеюсь что практика международных встреч будет не единичным случаем. Если в Москву народ приедет, тоже постараемся не ударить в грязь лицом.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Молодцы,что собрались и приехали! Очень приятно было познакомиться и пообщаться img/ay

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Было круто  img/be

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Что за невезенье, такие события, а я опять в походе. Я еше не отошел от пропущенного слета, а тут такое... За всех рад, в оправдание отсутствия меня на на данном мероприятии,
кину пару фоток из похода по Италии

ЖЗЛ. Реально не віртуально.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

novaterimg/ag Виктор Викторович, такое НЕучастие в общественной жизни Сообщества, безусловно, не делает Вам чести img/ae , однако именно Ваш автомобиль под моим управлением сослужил неоценимую службу на мероприятии, исполняя роль конвойно.. эскортного "Follow me" при следовании гостей  по Киеву во время встречи и прощания.

Spoiler

ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Безусловно, веселее  было бы, если бы мы там были вдвоём img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

novater,
img/ay
В Венецию на велике пустили?
Кстати, сер Виктор вспомните пожалуйста. Не донимала ли Вас икота в прошедшее Воскресенье?
Во время встречи с коллегами мы о Вас неоднократно вспоминали.
Ждём на Родину с свежими впечатлениями и интересными фото.

P.S. А фото с нашей Воскресной покатушки будут? А то что то нетерпится.  img/ap  img/ah

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/rolleyes Я, рассчитывая на подробный рассказ московских коллег, снимал мало и почти всё выложил в реальном масштабе времени уже.
Осталось вот невыложенным  эпическое полотно "Утро Олега" img/ag
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
(он сказал, что здесь природа, и нужно  жить в палатке img/beard )

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/ay і газончик не тільки для естетики знадобився.

Я рухаюсь, значить я існую!