Re: PUB

Евгений, поздравляю и всех Вам благ.

Re: PUB

Интересно https://www.oldtimer.ru/retrospective/9036/

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Роман С., дякую!

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

О! Нас уже пол-тыщщи!!!  img/ai  Это надо отметить!  img/az

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: PUB

img/ag  img/kefir
Счётчик этот, правда, немого странно считает, как и общее кол-во сообщений на форуме. С опозданием на пару дней. Но то такое.
Будьмо.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

А где посмотреть сколько нас?

Re: PUB

img/ag
На главной слева внизу. Но это не нас, а регистраций img/ag  Хотя нас тоже  несколько сотен img/beard  img/be .

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

img/thank

Re: PUB

Veksha пишет:

Нас уже пол-тыщщи!

Spoiler

Це разом з "мертвими душами" — є багато зареєстрованих без жодного повідомлення, є трохи з 1-2 повідомленнями (недовизначились куди потрапили  img/bk ) . Активні всі на видноті  img/ag 

Re: PUB

CustoмBicyclь,
Тих, хто хоч один велосипед тут показав далеко за сотню. А це дуже багато, для такої специфічної сфери. А головне, які люди зібрались.  img/bp  img/bo  img/friends

Re: PUB

shvorak пишет:

які люди зібрались

Вершки, еліта, просвітлені накатом, реаніматори-реінкарнатори!  img/beard

Spoiler

Піду поголюсь, бо щось борода колеться  img/bk   img/ag

Re: PUB

img/bj Даа, с утра сам себя не похвалишь — целый день ходишь, как оплёванный  img/ap  img/ag img/bj


CustoмBicyclь пишет:

Піду поголюсь, бо щось борода колеться

Нононо img/bt


img/ag

Добавлено: 21-07-2018 09:01:10

Кстати, многие помнят, как я перед отпуском прошлой зимой, разослал активным на форуме коллегам, которых хорошо знаю, письмо-рассылку: мол, я сваливаю, модераторы не железные, прошу следить за порядком и атмосферой, быстро откликаться на просьбы новичков и т.д. Так вот, надоело мне это рассылать где-то после полусотни копий. Я понял, что и половины коллег, к которым можно так обратится, не  охватил. Тогда и успокоился , остальных не беспокоил img/ag
Это только тех, которые постоянно на форуме и которых я хорошо и давно знаю, уже тогда больше сотни было, оказывается img/beard

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Ви що, купили високі подвійні ободи з посадочним 19 мм

CustoмBicyclьimg/ai неужели так заметно?! img/ag

Re: PUB

Arioh пишет:

Вчора проїхав 50км (асфальт, хреновий асфальт, дуже хреновий асфальт, поле, бруківка і вулиця Шевченка

Шикарна класифiкацiя!

Крокодил кроме всего прочего несет функцию "памятника велосипеду"  Victor Reshetnjak

Re: PUB

Слепнущий поляк две недели ехал на велосипеде ради последнего взгляда на море

https://lenta.ru/news/2018/07/23/posmotretnamore/

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.