Re: Сура-2. Из Урала

У всех так бывает... Фигня это... Опять медитируйте... С новыми размерами...

Re: Сура-2. Из Урала

zmey999 пишет:

Какой вынос ставить

Від "туриста", китайський стальний, китайський алюмінієвий, тобто сучасний для простих дорожних велосипедів чи дешевих МТБ

Re: Сура-2. Из Урала

обновим вид.Сура-2. Из Урала

из нового: зеркало, переднее колесо и подножка

ну и вопрос как ржавчину убирают с хрома? Пастой Гои?

Re: Сура-2. Из Урала

Ванной из лимонной кислоты для начала.

Re: Сура-2. Из Урала

zmey999,
Лимонная кислота 10г на литр теплой воды, оставить хромированную деталь на сутки, промыть слабым раствором соды, тщательно обсушить.

А для начала если совсем мелкие точечки ржи — я использую "алюхром", он действует быстрее и "мягче".

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Сура-2. Из Урала

zmey999 пишет:

обновим вид

ну теперь я знаю, что вас зовут Денис и вы тоже из VK группы  img/ab

у НАС здесь интересно

Re: Сура-2. Из Урала

zmey999 пишет:

ну и вопрос как ржавчину убирают с хрома?

img/ag Кроковод читают  img/ae
https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=4435#p4435

Которому человеку говорю — поиска по форуму  аж три. Тот, что использует механизм Гугла, даже по неточному соответстви.ю работает. Кроме того, стОит прошерстить весь раздел общих тем, бегло просмотрев первые посты — чтоб приблизитеьно запомнить, что там вообще есть.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Сура-2. Из Урала

крокоПавлик,

img/ap

Re: Сура-2. Из Урала

купил передние тормозилки — маде ин ссср не нашел, да и что-то покупать на авито это капец — народ не обязательный. Примерная длина рычагов от обода до болта — 87 мм поэтому купил такие

Сура-2. Из Урала

VLX-BR10, на выходных сяду разбираться как их собрать, пока имею весьма смутное представление как это делается, надеюсь походу разберусь

ездил на затяжной подьем — нужна все таки пониженная  img/as  на синглспиде в  горку затяжную всеж капец.

Посему вопрос, почему при передлке дорожных велосипедов идут путем установки планетакри а не распространенной везде кассете?

Re: Сура-2. Из Урала

Тормоз одобрямс. На такой рич другого и не поймаете.
Планетарка в разы практичнее. Сопля стОит недорого, и является приглашением в мир постоянного вынимания денег. Такая трансмиссия работает по принципу абонплаты. Планетарка дорогая, но по принципу "раз заплатил, и..". Что больше соответствует идеологии обычного велосипеда для езды, а не для прогресса.

Для начала попробуйте чуть подкорректировать сингловую передачу. У Вас там не 48/19 случайно?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Сура-2. Из Урала

48/18

Re: Сура-2. Из Урала

img/bj Дык, Вы скромничаете — "в горку тяжело". Не всякий вообще на такой передаче  на мост заедет.
46/19 хотябы. У меня 48/20 — так сложилось. При том, что на стоковой Украине я везде заезжаю, где мне нужно, но неприятно тяжело — там 48/19. Но с этой, где 48/20 — земля и небо.
Наройте звезду на 20 зубов за полдоллара. ( Кстати, мне не попалась — делал самопальную )

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Сура-2. Из Урала

21 зуб пойдет? Есть еще 19 и 22

Re: Сура-2. Из Урала

zmey999, нужно поставить и поездить несколько дней. Все очень индивидуально и зависит не только от железа, но и от "двигателя" и его тренированности. Может через пару сезонов захочется меньшую звёздочку...

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Сура-2. Из Урала

19Т для начала поставьте. Разница должна быть заметной.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.