Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Фото Богдана Воеводина (Bike in City):
Премьера Чемпиона удалась:
ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально.

другие велосипеды и их владельцы:
ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально.

фотозанудство

Богдан в этот раз был с каким-то кропнутым Nikon'ом, а не со своим обычным фулфреймом Canon, так что фотки оставляют желать. Ну и 50 мм на кропе — длинновато, видно, что кое-где с кадрированием не сложилось. 35 мм было бы в самый раз, имхо.


и еще немного моих фоток
ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Какое начало осени получилось богатое на события. Здорово.
Богдан, вы молодец img/ay
ЖЗЛ. Реально не віртуально.

kisa пишет:

Богдан хорош — ещё на костылях, но уже с Чемпионом

Я так понимаю на нем и уехал, так как с такими удлинителями рук отобрать не смогли img/ap

Spoiler
murabel пишет:

фотозанудство

тема на форуме есть, и люди увлекающиеся велосипедами и фото на форуме есть, и тишина...

murabel пишет:

Богдан в этот раз был с каким-то кропнутым Nikon'ом, а не со своим обычным фулфреймом Canon, так что фотки оставляют желать. Ну и 50 мм на кропе — длинновато, видно, что кое-где с кадрированием не сложилось. 35 мм было бы в самый раз, имхо.

Олег, может мысль продолжите в теме?

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Скорость и азарт, не очень горькие слёзы и веселый смех, здоровье и веселое самочувствие, техническое творчество и туризм... Выбирайте на вкус!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Fractus,  отлично смотрится персонаж с пенни фартингом и смартфоном  img/bi

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Fractus,
Перша фотографія шедевр.
img/bi

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

bellissima, Ульяна, думаю предложить организовать в следующем сезоне "антиашановых дружинников" и разгонять  img/bg  , картинку портят изрядно

Добавлено: 02-10-2018 14:37:45

shvorak, на ней наш коллега

Скорость и азарт, не очень горькие слёзы и веселый смех, здоровье и веселое самочувствие, техническое творчество и туризм... Выбирайте на вкус!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Fractus пишет:

наш коллега

Я впізнав. Там колега Сергій.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Я видео фрагментарно смотрел вечером — интервью очаровательной жены  Сергея (он тоже в кадре стоял, предварительно спрятав пирожок img/ag ) , Павла и ещё коллеги, который с Павлом был в таком же костюме.

Добавлено: 02-10-2018 15:00:46

Fractus пишет:

"антиашановых дружинников"

img/bj Макс, дааа  img/ag А то куда это годится  img/am

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Это общество любителей видео?
Тогда вот Вам запоздалая ссылочка "Vintage Voyage"— мероприятие на котором побывали многие наши киевские коллеги.

https://www.youtube.com/watch?v=KmcDPWh … e=youtu.be

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Здорово. img/ay

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

leonyar,
Дочка красавица.
А кто это с пластырем на носу? Брутально выглядит, наверно специально для образа наклеил.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Паша, это герой дня — рекордсмен. Зачем пластырь — я не понял, после гонки на торжественной части он оказался с целым носом и без пластыря img/bk
Посмотрел.. ну, это не видосик, а можно сказать, хорошая передача (только со звуком неважно получилось) img/ag . Прикольно. Хорошо, что авторы сообразили показать авторские велосипеды, причём очень ярких их представителей, и Лёня хорошо их презентовал img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

kisa пишет:

Я видео фрагментарно смотрел вечером — интервью очаровательной жены  Сергея (он тоже в кадре стоял, предварительно спрятав пирожок img/ag ) , Павла и ещё коллеги, который с Павлом был в таком же костюме.

Да мы целой компанией приехали)
А на видео, я сперва спрятался а потом даже говорил))
ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Люблю велосипеды

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/ag Когда пирожок прожевал img/ae
А кто после Павла говорил — в таком же костюме, как и он, с предком туриста?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

kisa, спасибо за подарки!
ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Пью за ваши улыбки!