Re: PUB
Синие катафоты, аааааа....
Африка продолжает удивлять
Крокодиловодство 2.0 |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы Назад 1 … 418 419 420 421 422 … 1 043 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Синие катафоты, аааааа....
Африка продолжает удивлять
Пів дня провозився з машиною, втомився як собака.
Другі пів дня провозився з роверами — відпочив, настрій піднявся.
І там гайки і тут. Що зі мною не так?
Що зі мною не так?
Колега маю вас заспокоїти, все з вами нормально, просто Ви "хвора" людина.
Евгений76, колєга, діагноз — гостра недостатність запаху свободи
Синие катафоты, аааааа....
Африка продолжает удивлять
У меня на "Туристе-1981" сзади зеленый:
https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 125#p92125
Дело в том что в темноте с расстояния цвет маленького источника вообще плохо различим, главное чтоб свет хорошо отражало.
В этмо легко убедиться поглядев издалека на новогоднюю елку на городской площади: хотя там лампочки разноцветные, но с некоторого расстояния красный еще различается а вот синий, зеленый и желтый воспринимаются все одинаково как белый свет.
Що зі мною не так
Тоже такое замечал. Кажется мне, все дело в размере гаек, на машине детальки крупней, больше грубой силы прикладываешь
LjAlex,
Я думаю, дело в уровне стресса. Конечно, под машиной нужно больше лазить, ходить, детали тяжелее. Но "своя ноша не тянет" и с велосипедом работать не только легче но и для некоторых приятнее.
Riverdale, а еще машину нужно собрать как было задумано, а с велосипедом можно поэкспериментировать .
https://www.youtube.com/channel/UC5dSut … 5qrjjuGCEg
я сегодня наткнулся на этот канал. так все интересно и в деталях. пригодится тем кто планирует ехать в грузию))
zura,
Но Андрей лучше отчёт сделал
zura,
![]()
Но Андрей лучше отчёт сделал![]()
В этом точно соглашусь)) Поехать в Боржоми, купаясь в боржоме и одновременно пить боржом это нечто))))
zura, спасибо, тронут!
Поехать в Боржоми, купаясь в боржоме и одновременно пить боржом это нечто))))