Re: Гараж Riverdale

Riverdale, будет возможность проверить, нужны ли велосипеду в Крыму педали  img/be   img/ap

Re: Гараж Riverdale

Marduk, ну шо за питання, звісно потрібні. Ноги ж десь ставити потрібно.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Гараж Riverdale

Вау! Дмитрий, желаю приятного отдыха и удачной дороги!  img/be  img/br

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Гараж Riverdale

Якорцев привези, хоть посмотрим что за зверь! img/wd

Ни гвоздя ни жезла img/wd

Diesel power

Re: Гараж Riverdale

Андрей, спасибо.

Олег, я тебе могу их в горшочке привезти, домашнее растение будет. Они еще не созрели.

Сегодня за раз заехал на пер.Байдарские ворота. Стартон 44-28 сила и без контактов.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Гараж Riverdale

Смотался на Тарханкут и обратно, завис там на неделю, полная автономка. Максимальный суточный пробег Форос-Черноморское 250км
, после чего остались силы на штурм насосной. Поездка была даже не приключение — угарный трип.       Стартон на неправильных колесах вынес все.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Гараж Riverdale

Riverdale, хорошо правельно отдыхаете img/ay

Re: Гараж Riverdale

Ого

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Riverdale

Насчет передач и педалей.
Крейсерская скорость 24-26км/ч. Средняя считая все остановки 21.2км/ч.
мтб так не могут, им такое и не снится, но 541 мог бы ехать немного быстрее, меньше тормозя об асфальт.В основном 45-20/24/28 что наводит на мысль о ш3. Но пятерка будет лучше.
Рама 52 роста удобна при посадке с нагруженным багажником, но байкпэкинг выглядит привлекательнее, в частности хочется сумку в раму для тяжестей.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Гараж Riverdale

Riverdale, Чекаємо фоток, особливо велосипеда в "бойовому" стані.

Тут недавно мене один форумчанин просив посилання в страві, про багатоденні походи з 150-250 км в день. бо бревет без крил не проїзжається  img/ap

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Гараж Riverdale

Riverdale пишет:

541 мог бы

img/ag Никто ж  не сомневается  img/hitry
Евгений76, ++ вообще красивого отчёта.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Riverdale

Трек у меня в навигаторе, но не знаю насколько полный, я для экономии батареи включаю его только чтобы посмотреть свое расположение. Сейчас пишу с 3" мониторчика смартфона, отчет буду составлять дома после 20го июля или позже, у меня после Крыма еще поездки почти до конца лета. Фото будут и отличные, на Тарханкуте отдыхал с двумя профи фотографами. Отчет уже превысит по обьему прошлогодний и это только начало.


Пы.Сы. вчера уже на подьезде к лагерю мне навстречу из леса вышел большой и красивый благородный олень, поздороваться. Гусары, молчать!

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Гараж Riverdale

Riverdale, от і я пояснював, що в багатоденці Страва це розкіш, яка жре заряд смартфона чи навігатора.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Гараж Riverdale

Riverdale, завидую! Желаю ни дождя, ни якорца!

Re: Гараж Riverdale

Встретил компанию ребят велотура Tour de Crimea, 14 человек, две машины сопровождения. Вписался внештатным механиком. Потестил шоссейны concord   на Columbus aelle и шиме 600ех. На удивление мой стартончик оказался во всем лучше. Немного поработал ведущим в паре. Ночевал на 19 батарее без сна а с утра похмельного закрутил 600м подьема и 40км назад на базу. Видел играющее семейство лис, умилительное зрелище.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж