Re: Гараж Riverdale

img/hitry Интересный отчётик намечается.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Riverdale

Потестил шоссейны concord   на Columbus aelle и шиме 600ех. На удивление мой стартончик оказался во всем лучше.

Riverdale, ну как можно сравнить бездушный, спортивный снаряд и своими руками, с любовью собранного крокодила?

Re: Гараж Riverdale

Меня удивило то, что конкорд хуже управляется, хуже разгоняется и хуже тормозит чем даже очень небрежно собранный крокодил. Пилот француза, сев на сш, буквально прозрел. Попробую вытащить на покатушки и пересадить на правильную технику. Aelle это все таки любительский уровень.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Гараж Riverdale

Riverdale пишет:

Попробую вытащить

img/hitry Миссионерство — дело богоугодное  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Riverdale

Я уже несу знание о парафине в темные массы неверящих, ичсх зачастую удается зажечь огонь интереса от искры истины.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Гараж Riverdale

Прошел от Байдарских ворот через чертову лестницу и байдарскую долину в чернореченский каньон. Более 45км пешком, по горам. Сфотал оленя. Нас, без сомнения, ждут приключения — скоро на Чатыр-даг.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Гараж Riverdale

Riverdale пишет:

Пилот француза, сев на сш, буквально прозрел

Ну всё, теперь начнется. Ждите резкого подорожания заготовок СШ, объявлений типа: обменяю свой конкорд на раму СШ, с моей доплатой. И роста цен на парафин.
В 2020 велотур Tour de Crimea пройдет на крокодилах.
img/bj

Re: Гараж Riverdale

img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Riverdale

LjAlex пишет:

В 2020 велотур Tour de Crimea пройдет на крокодилах.
img/bj

Арендованные в этом году мтб показали свою ущербность на горных шоссе. Так что все может быть. А цены на сш нет смысла поднимать, пока не закрыли ебай. За 100$ даже я предпочту Bianchi или  Mercier или пыжик, коих на ибеях как грязи. Но турвел из стартона хорош благодаря зазорам и прочной катящей раме. Я бы в порыве фанатизма весь мир посадил на мутные хромансилевые 541 но где их взять? Хотя идеи есть.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Гараж Riverdale

Riverdale пишет:

в порыве фанатизма весь мир посадил на мутные хромансилевые 541

Почему-то верю img/rolleyes

Spoiler

img/bj  img/bm

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Riverdale

Riverdale, мне кажется, если они будут хромосилевые, то пропадёт частичка их уникальности? img/al

Re: Гараж Riverdale

Зато выйдет идеальный велосипед для казуала на все случаи жизни. Думаю о поднятии каретки 555 по методу коллег из Киева, но это надо пробовать.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Гараж Riverdale

Это был 555. Размеры
Дык поднятие каретки и изменение углов до трековых величин — это одна операция https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 91#p102191 . Это тянет за собой ещё и трековую геометрию вилки.
На трековой геометрии хорошо на тонких колёсах по городу рассекать. А для туризма — боюсь-боюсь.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Riverdale

Я и неправильный стартончик готовимся покинуть Крым. Но я сюда еще вернусь. Надеюсь, что этой осенью; надеюсь, что в хорошей компании.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Гараж Riverdale

Дмитрий,  img/br , удачного возвращения!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон