Re: Гараж Кисы

img/ag  img/thank

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Кисы

img/ag  Всем в прессе попадались сообщения типа "во время работ строители обнаружили нечто древнее, приглашены археологи — блаблабла".

На днях такая история произошла со мной. В роли строителя, археолога и исторического персонажа выступить пришлось самому img/ag

Во время припадка благоустройства работ строители на глубине примерно 25 см нашли артефакт.
Гараж Кисы

Прибывшие на место археологи датировали даный культурный слой приблизительно 80-м годом прошлого века, объект иднтифицирован, как остатки песочника, функционоровавшего в середине-конце 70-х гг ХХ ст..

Артефакт оказался защитой цепи велосипеда ЛМЗ "Зайка 2" модификации "Люкс" (с ножным тормозом и светотехникой). Остатки надписи "Люкс" прослеживаются.
Гараж Кисы

Велосипед подарен некоему жителю тех лет и мест (который лет через десять после того стал известен, как Киса) примерно к его 4-летию, ориентировочно в 77 году прошлого века. Приобретен был на Крещатике в Детском Мире (Пассаж).

Успешно эксплуатировался примерно до 79 года, после чего добивался. Помле разборки, детали этого велосипеда несколько лет использовались в опытах по крокодиловодству (которое тогда ещ не приобрело это современное название)

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Кисы

kisa,
Костя, сльозу пустив  img/rolleyes

Re: Гараж Кисы

kisa,
img/ag
Земля там родючая   img/hitry
Я помню ковырнул как то там ногой, и из под земли появился вполне ещё пригодный ( в определённом смысле этого слова) фривил.
Я уже не говорю про всякие болтики, шайбочки и гаечки, которые как грибы растут там прямо из земли.
Так что ваш артефакт коллега не сильно меня удивил, в отличие от проделанной работе на объекте дача  img/ai

Re: Гараж Кисы

Земля родит такие плоды, какие семена в неё сеют. img/beard
Мы вот студенческую базу отдыха обустраивали, копали яму под турник, так на глубине метра нашли гранёный стакан. Целый и пригодный к употреблению, 67 года выпуска  img/ae

Re: Гараж Кисы

Я там подшипников посадил разных в прошлом году, надеюсь в этом урожай будет хороший и не надо будет у Анны заказывать  img/ag

Re: Гараж Кисы

Сума сойти, я знаю тех девчёнок!!!! Тех для кого ты велосипеды построил, я чуть со стула не упал! Они работают в моём доме на первом этаже, в какойт-о строй фирме.

Re: Гараж Кисы

maxerimg/al  img/bt  img/aj
img/ap

Re: Гараж Кисы

img/ag весело с вами ребята

Re: Гараж Кисы

maxer, так це ж Київ, велике село. Теорія трьох рукопотискань.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Гараж Кисы

kisa пишет:

На днях такая история произошла со мной. В роли строителя, археолога и исторического персонажа выступить пришлось самому

Знакомая ситуация. Я когда года 3-4 назад сносил сарай откопал из под него почти комплектную "Бабочку".

Re: Гараж Кисы

Меня забанят?

Re: Гараж Кисы

maxer, за що?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Гараж Кисы

Евгений76, слишком много знает  img/ag  img/ag  img/ag

Прошлый раз помните? Все приходит с опытом.

Re: Гараж Кисы

NightWolF,  тю, тут кожного другого киянина за таке банити можна.
Причому відразу при реєстрації img/bj

Я рухаюсь, значить я існую!