Re: Золотой Гараж

LjAlex, 143мм
Золотой Гараж
Проехал 20км — пока отлично. Посмотрим что оно скажет после 100км покатушки. Просто седла что поуже 125мм дискомфорт после 50км, 131мм немного дискомфорт при последней сотке был.

Re: Золотой Гараж

artem4ik19 пишет:

Посмотрим что оно скажет после 100км покатушки.

img/bs
В Субботу за пончиками пофизкультурить поеду составишь компанию?

Spoiler

CADENCE90•KIEV ROAD CYCLING 6.04.19 приглашаю вас на 9.00 посетить объемную тренировку 60 км с места старта( старт АС Дачная).В сумме 120 км.Едем " за пончиками".Там же 30-40 мин питстоп.
Едем парами до разворота и после до с.Березовка.От туда поработаем ( кто хочет)до финиша ( остановка после " ямы")
Скорость ГРУППЫ ! Как обычно:35-40 км/ч

Re: Золотой Гараж

leonyar пишет:

старт АС Дачная

img/bj Это Лёня, ты их подговорил? Чтоб не тебе через весь город к старту переться, а Артёму img/bj

Добавлено: 03-04-2019 09:04:39

Spoiler

Обычный их старт в паре км от дома Артёма, а Лёне больше 20 километров до того места. А в таком варианте старта наоборот img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой Гараж

kisa пишет:

Это Лёня, ты их подговорил?

Просто Лёша Третьяк мои мысли в астрале прочитал.  img/ag
Не всё же мне по 180 км объёмы катать, молодёжь  эти доп км.  даже не почувствует  img/ap
А на Харьковский мне всё равно надо как то попасть, img/bk  так что мне даже было бы удобней в эту субботу Березань катнуть, так что возможно ещё больше чем в прошлую субботу выйдет.

Re: Золотой Гараж

leonyar, так что, в субботу за пончиками, и после них на харьковской?)

Re: Золотой Гараж

artem4ik19 пишет:

после них на харьковской?

img/bt Через Осокорки — пончик завезёте img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой Гараж

Купил себе обувку про уровня б/у
Золотой Гараж
https://www.veloonline.com/view.shtml?id=11423
Перемерял много моделей разных фирм, все сидят по-разному хотя по размеру стельки одинаковые. Так что покупать велообувь в инетах не советую категорически.
Завтра если погода будет хорошей, то поеду тестить  img/be

Re: Золотой Гараж

эмм... в 2019 году контактная обувь на шнурках это нечто, но видимо маркетологам лучше знать

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Золотой Гараж

alonso_forgotten, я скептически относился к ним когда листал каталоги, но какое было моё удивление когда я их одел  img/ba  Серьёзно, очень удобные и затягивать можно очень хорошо. А ещё эта модель по весу как мои зимние носки  img/ag
Есть только один минус — надо правильно затягивать чтобы было комфортно, так как время езды подтянуть никак.

Re: Золотой Гараж

artem4ik19,
Классные ботинки img/ay
Шнуровка не бага, а фича. В основном ради облегчения.

Кстати, а какие педали?

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Золотой Гараж

img/ay про б/у, це їх пару раз поміряли. Мої Вітторіо були ногві, а через пів року не сильно інтенсивних покатеньок страшно дивитися.
До шосейних контактів я ще не доріс.

Добавлено: 14-04-2019 20:40:41

Про сідуху пару слів напиши. Я так розумію більше 300 км вона вже пройшла.
Як враження?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Золотой Гараж

Кстати, визуально живьём сидуха не выглядит такой... необычной.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой Гараж

Riverdale, Look Kéo 2 Max Klickpedale Modell 2018 педали эти, брал тут https://www.bike-components.de/en/Look/ … l-o200001/
Женя, по поводу сидухи — я очень доволен. Мне комфортно на ней. Хочу вот у знакомого из cadence90  на следующую покатуху поменятся , у него
https://s.click.aliexpress.com/e/bU7EVKC0 ширина 145 тоже, но полностью карбон.

Re: Золотой Гараж

На вигляд страшненька.
До мене 130 ширини їде https://ru.aliexpress.com/item/mtb-Sans … 33edSKhZbU біла
А зараз карбонова на Трайденті 143 мм виявляється, думав вона вужча. В цих китайкарбонах ще потрібно дивитися форму, є вроді і широкі, але края сильно вниз загинаються.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Золотой Гараж

Евгений76, ага. Ну я для себя понял что 130 слишком узкая, после 50км дискомфорт. Но пока 130 на карбоновом стоит, пока не нашёл замены.
А по поводу страшненька- ну в живую норм, и главное чтобы удобно было, красота то вторичное в этом деле img/wd