Re: "Старт Шоссе" 83г за номером 193.

С вечера нанёс на фрейм едкий натр. Наутро большая часть краски слезла. Но есть места, где её очень трудно отодрать. А грунт повсеместно держится превосходно. Пайка не аккуратная, но с хорошими заходами, добросовестная. Причём бонки припаяны более белым припоем, чем крупные детали.

энтузиаст примитивных технологий

Re: "Старт Шоссе" 83г за номером 193.

Шильдика нет. Поэтому изготовил свой. Так и назову велосипед."Старт Шоссе" 83г за номером 193.

энтузиаст примитивных технологий

Re: "Старт Шоссе" 83г за номером 193.

Одинадцатый? С намёком на рост конюшни? Неплохо  img/ab

Re: "Старт Шоссе" 83г за номером 193.

Я прочитав "elf"

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: "Старт Шоссе" 83г за номером 193.

Руль планирую узкий баран. Стоял широкий баран. Я его отложу на какой-нить булхорн img/rolleyes

Добавлено: 15-08-2019 17:53:30

Пафнутий пишет:

Одинадцатый?

Не. "Эльф"
И великов на ходу у меня только пять img/bk

энтузиаст примитивных технологий

Re: "Старт Шоссе" 83г за номером 193.

Я по-немецки прочитал  img/bk

Добавлено: 15-08-2019 17:06:22

Юрий Николаевич,
А пять — это легкая форма заболевания, оно обычно прогрессирует  img/ag

Re: "Старт Шоссе" 83г за номером 193.

Собрал для велика переднее колесо. Прикатал. Протянул. Обул ему новую резину"Старт Шоссе" 83г за номером 193. Набирал 4 креста потому, что спицы на  10 мм длиннее, чем надо на 3 креста. Других спиц купить не нашёл. Поставил б/у

энтузиаст примитивных технологий

Re: "Старт Шоссе" 83г за номером 193.

Буду собирать заднее на стальной втулке ХВЗ. Со спицами нужной длины  очень помог коллега Arioh. Особая благодарность ему за консультацию по ободам и за терпение img/thank С ним приятно иметь дело. Рекомендую."Старт Шоссе" 83г за номером 193. Насобирал на работе шайбочек под головки спиц.

энтузиаст примитивных технологий

Re: "Старт Шоссе" 83г за номером 193.

Втулка туристовская. Она отличная — "шас таких не делают", но сюда — я знаю...   img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: "Старт Шоссе" 83г за номером 193.

kisa пишет:

но сюда — я знаю...

Сюда не кошерная? img/ag  У меня есть другая. Но надо гнуть раму. А мне нравится такая втулочка.

энтузиаст примитивных технологий

Re: "Старт Шоссе" 83г за номером 193.

Да так подумать — вроде и хорошо. Если позорно не задумываться о красоте, то отлично. А если задумываться — она очень старомодная, и может отлично смотреться, но должна быть визуально поддержана каким-то таким стилем https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 223#p14223

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: "Старт Шоссе" 83г за номером 193.

kisa пишет:

должна быть визуально поддержана каким-то таким стилем

Я намерен установить родные шатуны, ведущую звезду, перекидку, тормоза....И воообще ,я хочу ещё в этом сезоне покататься img/ag

Добавлено: 02-09-2019 22:22:08

Да.+ Тормозные рычаги с крутилками.

энтузиаст примитивных технологий

Re: "Старт Шоссе" 83г за номером 193.

Корбин "Бельгиец" 2015 — зачётная машина. Заглядение. Один мостик арочкой чего стОит img/ay

энтузиаст примитивных технологий