Re: Гараж Кисы

Теперь у собаки есть свой велосипед  img/bo  img/ap
Приятный дачный Грейвел цвета Бьянки  img/be  А фара рабочая или муляж?

Re: Гараж Кисы

artem4ik19,
Цвет называется "celeste" — в переводе это "бирюзовый/небесный", но его не переводят, называя "Bianchi celeste" а чаще просто "celeste" (чилЭстэ) не переводя.

Поздний Минск — годнота! Отличная машина.

Spoiler

А "bianchi" (бьянки) по-итальянски значит "белый". Такой вот каламбур.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Гараж Кисы

img/thank
Я эту модель тех лет, кроме этого цвета, только красной припоминаю, и то редко. А так, как правило, этого цвета они и были.
Могу ошибаться, но это может быть порошок. Дело в том, что ММВЗ чуть не первый в мотоциклетной отрасли, примерно в те годы и начал применять порошок. Не исключено, что и на велосипеды это распространилось.
Отсюда может быть  и отказ от трафаретов и деколей в пользу этих убогих наклеек, которые быстро превращаются в тыкву...
Да и малое количество цветов поначалу. Это сейчас порошок есть, какой хочешь.

Ага, когда тачка собралась, мы ходили вокруг со словами :
— Ну чисто магазин "Спорттовары" из детства img/rolleyes
img/ag

artem4ik19 пишет:

Теперь у собаки есть свой велосипед

Да, такие гордые приехали на утренний кофе на берег сегодня  img/ag

artem4ik19 пишет:

А фара рабочая или муляж?

Рабочая, и меня зацепила. Темнеть начинает раньше. Я свои полусамопальные думал на ноги поставить (зарядить img/ap ) но..

Эта фара в пластмассовом корпусе, копирует старинную железяку. Но она светодиодная, и у неё, похоже, оптика крутой конфигурации — с обрезкой светового потока по верху, как в авто.

Когда Игорь купит аккумуляторы img/ag  (АА 4 шт) — оценю и приму решение.
У Саши за 160 (кажется) куплена.

zhecka2012img/rolleyes  img/ba  img/ba
Обожаю их.  img/bj  Молодец какой  img/ag
Как-то к моему другу беглый залетел (известный у него на районе) ворон, так заглядывал под диваны и туда гавкал — дома с собакой живёт img/ag
А эти наши общественные городские офигенно изображают автомобильные сигнализации — владельцы авто во дворе смешно дёргаются  img/ag


Riverdale пишет:

Поздний Минск — годнота! Отличная машина.

Это не самый поздний, а средний. Позже им углы изменили, сделали, как в Украине.
Мне понравилось, как он бежит. Несмотря на то, что я люблю геометрию рам английскую, а не немецкую. И понравился руль очень и очень. Посадка — во img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Кисы

kisa, Был у меня такой же Минск.На ходу просто паровоз.Лежачие нипочём.
Кстати, довольно хороший сохран у данного.и обода родные. img/ay
Одним словом хорошая тачка для неспешных поездок.

Spoiler

П.с.Костя я уже в процессе написания отчёта,сейчас приболел,как раз будет время

Куплю вилку на "рекорд"

Re: Гараж Кисы

img/bs
Выздоравливай, и делись поездкой img/kefir

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Кисы

Чертовски красив! Ура!  img/be

Re: Гараж Кисы

img/thank  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Кисы

kisa пишет:

Корбин "Бельгиец" 2015

Подскажите что это за цвет? (понимаю что я прошу невозможного но если подскажите номер по палитре РАЛЛ будет замечательно)

Re: Гараж Кисы

img/bn увы, сто лет прошло. В малярке теребил палитру, вспоминая старую Яву и Верховину.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Кисы

Lithium.by,
Если не сильно ошибаюсь, это 3005.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Гараж Кисы

img/bl Сильно не уверен.
Именно эти оттенки на мониторе вообще не такие. Не искажены немного, как остальные, а именно совсем не. Тогда, когда красил и помнил номер, мог убедиться.

Поэтому сейчас даже воздержался от похожих. Нужно на выкраске смотреть в малярке.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Кисы

Доброї ночі. Ще пів року тому мене велосипеди цікавили мало, однак випадково натрапив на старий гараж на ХТ. Після того , як перечитав там усе, перебрався сюди. На даний час у квартирі стоїть ''Україна'' (коротка) 88р.н. та ''Спутнік'' 82р.н.)))''Україну'' бачу турингом для риболовлі, а ''Спутніка'' швидким сітібайком. Вирішив я перевести ''Спутніка'' на втулку торпедо, залишивши рідні колеса як є. І от тут то я і вперся в стіну. Оскільки власник гаража ,а свої велосипеди я будуватиму за його концепціями, виступає лише за одинарні обода до туриста, то такі я і почав шукати. І хоча наша Вінниця село велике, а найти одинарні обода я не можу. Ані в магазинах, ані на ринку. На мене дивляться ,як на ... і безсоромно парять подвійні ,тіпа ''не будь лохом , вони ж кращі)))''  Вже було надумав шукати подвійні низькопрофільні, однак вирішив спочатку тут спитати, чи то одинарні обода зараз така рідкість, чи то я не так шукаю... Чи може знайти подвійні низькопрофільні і не паритись?  Сподіваюся хоч тут мені підкажуть правильний напрямок до моїх ободів і гармонійних велосипедів))) Заздалегідь дякую.

Re: Гараж Кисы

Олександр,
http://shop.ualtv.com/bicycle_parts/rim_28_al_.html

Re: Гараж Кисы

Олександр, таке буває у великих селах ))) але скільки тих ободів потрібно, в сього два на ровер, можна і в інтернетах придбати. Посилання вам тезка дав.
От почекайте, справжній квест почнеться коли широкі дорожні обода почнете шукати. Але і вони знаходяться.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Гараж Кисы

Олександр, Добро пожаловать в стаю img/kefir
Собственно, коллеги уже и показать пример добывания обода успели. Кроме того, лучшие обода на турист попадаются на разборках старых велосипедов из европ. Они красивее современных при отличном качестве.

Олександр пишет:

На даний час у квартирі стоїть

img/ag
Мне не жалко для Вас угла здесь в моём гараже img/ag , но сама площадка для гаражей у нас большая — всем хватит img/ag Поэтому вполне неплохо будет, если Вы рядом пристроите собственный, чтоб не теряться в недрах моего сарая img/ag .

Заготовки есть, идеи есть, работа начинается  — так вперёд,  покажите заготовки в первом посте, озвучьте идеи, и поехали чего-то творить img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.