Re: Велорезина

Велорезина Велорезина
Велорезина Велорезина
взял на замену протрещавших л-183,
ширина на чайке ровно 40мм,
сбоку небольшая серая надпись "чаоянг
боковина тонкая
цена не понравилась, почти 900р. за штуку

1

Re: Велорезина

Если без антипрокола — бегут хорошо. если с антипроколом — не прокалываются img/ag
У моего друга чуть в большем размее (47, реальных 40)https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 13#p132213 сзади антипрокол, спереди обычная. Так получилось — одна была, вторую докупили, какая была в продаже. Антипрокол втулили назад — если что, переднюю удобнее клеить. 
Вроде по дачному посёлку катать хорошо, проколов пока (ттт) не было.
У нас они вроде как должны быть вдвое дешевле img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велорезина

kisa, такая без антипрокола, в Украине около 150 грн стоит, как вы и написали.

Spoiler

Кстати, на них максимальная нагрузка идёт 70 кг, по крайне мере так раньше писалось. На тех, что под Украину (антипрокольные и шире немного) написано 100 кг.

1

Re: Велорезина

О как img/thank

Добавлено: 28-04-2021 19:50:10

Онако, реальная толщина, высокая цена, мягкая боковина img/bw
Типа новое поколение, новый уровень?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велорезина

Аналогичными были изменения в *кубике". Мягкая боковина, реально тонкая, как на ГП, антипрокол и цена.

Diesel power

Re: Велорезина

антипрокола нет, и я не подозревал что бывают другие варианты,


а вот сейчас глянул официальный сайт,
спринтов множество, даже коричневые, правда фото всего одно

Re: Велорезина

А если такую резину на Приму? Перебор?

Куплю ранний "телескоп"

Re: Велорезина

jordan777, слишком тощие, 25 мм  img/bk

Re: Велорезина

Скоростной дамский паркетник img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велорезина

Ну так если верить этой таблице, то ситуация как с резиной на Школьник.Велорезина

Куплю ранний "телескоп"

Re: Велорезина

С учётом что обода там уже чем Туриста, а именно, 18мм я намерил, хотелось бы попробовать cst 37 прикинуть. Возможно маломерит и там будет в итоге не больше 35, а то и меньше.

Куплю ранний "телескоп"

Re: Велорезина

Что случилось с покрышкой Л 183 622х40 https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=652 практически полностью вылез проволочный корд с обеих сторон покрышки.

Re: Велорезина

Возможно, покатались на них при низком давлении, проволока корда и лопнула... Имхо, понятно.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Велорезина

Baiker, извините, но это не отдел рекламаций.
Если у вас случился негативный опыт с покрышкой, просто поделитесь, сфотографируйте и опишите для коллег.
Для понимания, о чем данная тема, смотрите первую страницу темы.

2

Re: Велорезина

DVDshnik, нет в старых отечественных велопокрышках типа Л-183 металлокорда. Есть только бортовое кольцо, которое может вылезти наружу, если резина "сопрела", либо сгнила от сырости сама проволока. Насколько я знаю, до 90-х годов прошлого века, ни один из отечественных производителей велосипедных покрышек металлокорд не использовал, все покрышки советской разработки имели текстильный корд. Разве что китайцы на своих "массогабаритных аналогах" могли вместо кордовой ткани запихнуть в покрышку с маркировкой похожей на Л-183 проволоку.