Re: Гараж любителя планетарок

tork, В мене пильник відразу асоціацію зі свічками запалювання викликав. Мабуть щось воно таке.

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Оно самое, но угловые резинки чаще находятся со стороны трамблёра, а на на свечке.

Spoiler

Гараж любителя планетарок

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Удалось недавно побывать на Кипре. Даже не думал, что получится, но удалось.  Все получилось, отдых удался. По части "велосипедизма" там все в порядке, велодорожки...Гараж любителя планетарок Гараж любителя планетарок
Разные велосипеды.Гараж любителя планетарок Гараж любителя планетарок Вроде бы и глазу не за что зацепиться... Но на одной экскурсии, пока народу рассказывали о быте кипрской деревни, я завис возле ЭТОГО!!!Гараж любителя планетарок Ралей... Память о британском владении Кипром. Снимал, как мог - это экспонат...Гараж любителя планетарок Гараж любителя планетарок Гараж любителя планетарок Гараж любителя планетарок Гараж любителя планетарок Гараж любителя планетарок Гараж любителя планетарок

5

Руки к нему еще бы приложить... Конфетка бы получилась.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Увы, музейный экспонат. Так и будет стоять вечно.