Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Одиссея пишет:

от В-54, В-55 или раннего В-551

Извиняюсь, с планшета не разглядел, хотя на педали внимание обратил. Сами звёзды от В-553/555 железно.
Мне такие шатуны с двумя долами вообще с "фестивальным" СШ пришли однажды, "крокодилинг".

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Уже вроде определили раму,но все же есть сомнения...так В 32 или 33?Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
бонок нет,все на хомутах

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Доброго дня  img/br . На барахолке выменял вот такой звонок. На ручке есть клеймо с буквой К . Какой завод ставил такие клейма?

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Pentium 4, возможно ИТК . По аналогии с  этой информацией https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 92#p214892 . Но это не точно .

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Pentium 4, это клеймо киржачского завода "Красный Октябрь", расположенного во Владимирской области. Данное предприятие специализировалось на автомобильной светотехнике с 30-х годов ХХ века, а существовало еще с середины XIX столетия. В качестве товаров народного потребления, вполне могло выпускать подобную продукцию.

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Клеймо завода "Красный Октябрь" на стекле фары ВАЗ-2108.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

MiStar, соглашусь с Вами, судя по фото, клейма совпадают. iva816, MiStar, спасибо вам за помощь  img/thank .

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Могла ли иметь маркировку вида RVR 58, втулка передняя рижского велосипеда? Была просьба отозваться у кого есть Рига и может сказать или показать маркировку передней втулки, но как то благополучно все смолчали.

Куплю ранний "телескоп"

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

jordan777,  не видел ваш пост. У меня есть Рига 58 года и там именно такое клеймо. И такие клейма почти на всех деталях — на осях, деталях Торпедо и т.д.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

ser_rs, вот, да, я в курсе что у них там по годам маркировали, но настолько печально пробито клеймо, сегодня вспомнил о маркировке года на задних втулках, 58 прошлый раз видел и остатки RVR, додумал.

Куплю ранний "телескоп"

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

jordan777,  RVR маркировал ВСЁ, даже в Торпедо всё , на чём можно поставить клеймо механическим способом, было от маркировано!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Вопрос стоял могла ли иметь втулка маркировку вида. Вопрос выяснен. Я Вам в личку Sergey Krasyuk, было писал, можете как нибудь открыть?

Куплю ранний "телескоп"

(12-11-2021 18:17:15 отредактировано guntarsl)

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Lūdzu palīdziet noteikt velo! Domājams ārzemju! Dakšai nav sakara ar šo velo.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

ХВЗ «Старт Шоссе» 1980, ХВЗ В-552И Спорт 1987, ХВЗ В-63 1954, ХВЗ В-67и Спринт 1977, ХВЗ В-67и Спринт 19xx "Reynolds" , ХВЗ Moskva-80/GIT 1979, ХВЗ GIT 1985,

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

jordan777, могла и имела. Из деталей торпедо RVR не нашёл клейма только у тормозного барабана.
Пните меня по весне, пожалуйста img/ag  я Вам организую подробные фото рижской передней втулки с потрохами.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Доброго времени суток! От какого вела эта рама?. На задних перьях нет мостика(был или нет, не понятно). Внизу крючок для насоса. Шильдика впереди нету и отверстий от него тоже. Обода стояли раньше 28.

Spoiler

За бардак прошу прощения, в подвале мало места img/ac
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Void, ПВЗ, модель 112-512

Вода, попадая в корни берёз, умирает... и рождается берёзовый сок ©

Как можно не любить стволы родных берез?