Re: Гараж на Волге

Так то да, но пластик вокруг катафотки уж очень там ненадёжен. Этим и не нравится. Были у меня такие. Поэтому предпочитаю железные.

Как по мне, то их желательно по 2шт. на колесо ставить — так балансировка колеса меньше нарушается, чем с одним катафотом. А в металлическом корпусе так даже и обязательно делать из-за односторонности катафота.
По поводу ярче — тусклее светят: тут дело в качестве прессформ, куда заливается пластмасса — насколько качественно выполнены рабочие призмы, отражающие свет.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

1

Тут нюанс ведь какой, колесо железное, блестящее, кусок белого пластика на железных спицах с железным ободом выглядит не железно. Железный аргумент. Железно.

Diesel power

2

Та ладно, во времена оные у нас только Салюты с такими шли, так воспринимались круто и нарядно на фоне большинства ХВЗ и ММВЗ с железными img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Я тоже предпочитаю металл пластику везде где только возможно, но односторонние катафоты недолюбливаю на колёсах.
+ конкретно в этом случае — с почти белыми крыльями белый же пластик должен нормально смотреться. Плюс форма у них интересная, так и веет олдовостью img/ag под стать велосипеду

Жить километрами, а не квадратными метрами ©
Страву с велом использую редко

1

Как отмечено выше, реальную олдовость с такими пластмассовыми катафотами можно придать только лишь "Салюту".

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

DVDshnik, ну почему же? это ведь не реставрация, а создание некого образа  img/rolleyes как мне кажется они в этот образ впишутся. Да и снять никогда не поздно img/ap

Жить километрами, а не квадратными метрами ©
Страву с велом использую редко

1