vova773022 пишет:с фиксированнтй передачей
Вот этот момент выбросьте, и вот этот проект —
https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=2169#p2169. Там в проектах лишних слов и цифр нет, если написано 28 мм — значит 28. Если написано одинарный — значит не двойной, и т.д.
Злые в разной степени проекты под фикс — телепортаторы — ниже там. Они быстрые, но душу вытрясут, к чему Вы явно не стремитесь.
Почему туриста не стоит фиксировать? Вы вообще на нормальном фиксе ездили? https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 178#p34178
vova773022 пишет:покупать (заказывать) чей то перевар (или заказывать), т к сам не в состоянии варить, либо покупать что то уже готовое.
Это ещё на кой? Как так промышленность оказалась в таком долгу перед Вами, что нужно индивидуальное изготовление? Да ещё сварное
Вообще, по ссылкам выше — это страницы из книги. Судя по вопросам, она аж плачет — так Вам нужно её почитать, вдумчиво потратив пару вечеров. Отмотайте там на первую страницу, и приступайте
.
https://youtu.be/IFy_jYR_CCg
А потом поговорим про год выпуска желательной рамы, и т.д. И ради Ктулху, не покупайте ни одной железяки, не посоветовавшись.
Советоваться можно (и нужно) либо в своей частной теме, либо в профильной теме про железяку в разделе "Общие темы". Там по всему свои темы есть — комплектация колёс, Вынос, Тормоза и т.д.
Мой гаражМастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.