Re: Велогараж Александр IS

Александр IS, какая максималка? дальность хода? на сколько акумов хватает, я хочу подробностей )

Прошлый раз помните? Все приходит с опытом.

Re: Велогараж Александр IS

На максималку мотор не влияет, он отключается на 28-30 км/ч. Система работает по принципу ассистента — когда крутишь педали, тогда мотор помогает. Мотор bafang 350 W. Есть три режима по мощности. Слабый едва помогает, средний помогает на горках, мощный — вел едет практически сам, ты только болтаешь ногами. Вытягивает в любые горки. На испытании объехал город по объездным даже не вспотев, это 30 км. У нас приличные холмы.

Учитывая, что привод б/у это отличный результат. То есть помогая себе только в горки умеренно можно рассчитывать на 100-150 км пробега. Привод снят с горника 26дюймов товарища по причине установки туда более мощного привода. Ебайка ХВЗ его обогнал)))

В целом это вел жены, чтобы она могла участвовать в неблизких покатушках. Сам я на нем не езжу, ибо несмотря на обгонную муфту съедается примерно 5% наката.

Из приколов — стальная рама в отличие от алюминиевой так прикольно резонирует во время работы мотора! Отдельный кайф когда не знающие люди садятся на вел, а он из-под них норовит уехать. Восторги и писк не описать словами) Положительные эмоции.

Re: Велогараж Александр IS

img/off  img/doubt

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велогараж Александр IS

Александр IS, спс, у меня 1 друг просто посматривает в сторону сборки чегото подобного img/ab крутить педали не барское дело, а наши покатушки ему нравятся, вот похатурить хочет img/ab

Прошлый раз помните? Все приходит с опытом.

Re: Велогараж Александр IS

Перестал делать из СШ разные грэвэлбайки и циклокроссы. Вернул ему шоссейности...
Велогараж Александр IS
Велогараж Александр IS
Велогараж Александр IS

Re: Велогараж Александр IS

Александр IS,
Классно выглядит киперка на таком руле, неожиданно.

Spoiler

У вас там баллоны с скипидаром закисью за седлом  img/bj
Довольно удобное расположение

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Велогараж Александр IS

Александр IS пишет:

Перестал делать из СШ разные грэвэлбайки и циклокроссы. Вернул ему шоссейности...

img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велогараж Александр IS

Александр IS, в вилке граната, а на гранате манетки? Что за хомут для упоров рубашек? Если можно фото.

Re: Велогараж Александр IS

Однако, R500 очень удачные колеса. Может есть смысл их обесчеститькрасить?

Diesel power

Re: Велогараж Александр IS

LjAlex пишет:

в вилке граната, а на гранате манетки? Что за хомут для упоров рубашек?

Граната из декатлона, обычная. В приницпе DEDA больше понравилась, но наверное пофиг. Манетки вот такие https://provelolab.ru/velozapchasti/shi … -road-3x7/
А хомут для упоров — это родной стартоновский, с которого снял переключалки и просверлил дырочки.
Фото сделаю попозже.

Добавлено: 15-06-2018 16:49:12

Eclipse пишет:

Однако, R500 очень удачные колеса. Может есть смысл их обесчестить красить?

Да, хорошие колеса. Мне именно белые нравятся. Серебристые достали уже)

Re: Велогараж Александр IS

Велогараж Александр IS
Велогараж Александр IS
Велогараж Александр IS
Велогараж Александр IS

Re: Велогараж Александр IS

img/ay
img/thank

Re: Велогараж Александр IS

Бонки из старого основангия манеток — img/ay  Культурненько и рукотворненько  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велогараж Александр IS

Собрал действующий макет для отработки трансмиссии 1х10, передняя звезда 42 зуба, задние 11...36. Критика эстетической стороны "дуала" не принимается)))
Велогараж Александр IS
Велогараж Александр IS
Велогараж Александр IS

Re: Велогараж Александр IS

Симпатичный.  Родная окраска приятная. Звезда неспадайка, или пока простая?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.