Re: гараж №30

но все портит привареный самопальный багажник

tork, ага беда, беда. Он же из сплава НЛО и его ни болгарка, ни напильник не возьмёт. Остаётся только задний треугольник отпаять, а потом от другой рамы припаять img/bm

Re: гараж №30

DVDshnik,   img/thank да там 84 в конце написано

Re: гараж №30

Пензенская вилка хороша тем, что у неё дропы не отломятся, они продолжение трубы самой вилки. Имхо, конечно.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: гараж №30

LjAleximg/ag  да понятно... но хотелось бы не коцаный....ну перфекционизм проклятый.

Добавлено: 28-08-2018 12:37:33

DVDshnik,  а может это не пвз??? У меня сура пвз(щелкунчик) так там диаметр перьев в каретку который впаиваются меньше на 1,5 мм img/bw

Re: гараж №30

Пенза, однозначно. Маркировка рамы на левом заднем дропе, "встроенные" дропы передней вилки. А ещё на штоке вилки должен быть штамп — крылатый велосипедик.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: гараж №30

Востанавливаю звезду напилингом в гаражегараж №30

Re: гараж №30

А смысл? Межцентровое расстояние между зубьями будет уже другое. Такая звезда ненадолго.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: гараж №30

tork пишет:

Востанавливаю звезду напилингом в гараже…

Ужосы нашего городка. img/ap

Как прикладывается цепь к свежевыпиленным зубьям?

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: гараж №30

DVDshnik, ну да. Понимаю. Колхоз. Система с "андроида" (евро-японца) там вал живой ещё. Другую систему такую найти у нас проблема. Делаю чтобы поехал сначало. Вот и глумлюсь

Добавлено: 29-08-2018 15:06:36

NOT, сначала не очень, потом взял другой напильник... Теперь нормально img/ag

Re: гараж №30

tork пишет:

Сначала не очень, потом взял другой напильник…

img/bj

P.S. Хотя я-то серьёзно: как на обновлённые зубья цепь накладывается?

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: гараж №30

Велохлам разбираю что за втулка подсажите? SBI написано не по русскигараж №30

Добавлено: 29-08-2018 15:11:49

NOT, и я серьезно сначала плохо (не ложилась) потом взял напильник большего диаметра. Теперь нормально ложиться как в родную...

Re: гараж №30

Покоцает цепь эту звезду, вангую. Но будем посмотреть.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: гараж №30

tork пишет:

Велохлам разбираю что за втулка подсажите?

Что за втулка не скажу, но я такую поставил на переднее колесо на одном проекте.
Встала нормально после того, как поставил дюймовые шары, кажется 4,76 мм или около того.
С 5 мм нормально не собиралась.

Re: гараж №30

DVDshnik, обязательно и несомненно покоцает. Но и приработается надеюсь... Но надо чтобы поехало. А потом медитация на другую систему

Добавлено: 29-08-2018 15:31:33

Пафнутий, хорошо img/thank буду знать

Re: гараж №30

img/ag Да ничё там никуда не приработается — мартышкин труд. "Чтоб поездить ещё", нужно было развернуть звезду на 180 — тогда она работала бы не раздолбанными частями зубьев. То, что Вы цепь красиво запихиваете между зубов — это на столе. При тяге она не будет попадать по зубьям.

Добавлено: 29-08-2018 14:38:06

Втулка с еврохлама.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.