Re: Гараж Мертвеца

Мертвец Джонни, Мега брутальный аппарат получился.Все себе такой хочу.Даже вилка имеется.Не знаю от чего,но с двумя пружинками вверху. img/ay

Куплю вилку на "рекорд"

Re: Гараж Мертвеца

Итого, что мы имеем.

Тк звёзды из разных комплектов — цепь довольно шумная. На выходных надо запарафинить, начинает попискивать.

Перемычка усилитель-корона определённо решает. Отдельно укрепляет ноги и отдельно шток (важно. самое дохлое место).

Звезду сделал 22 зуба. Не понравилось, педали пустые как-то. В песке я и так не проверну, а по утоптанным тропками звезда 19 вполне норм.

Педали охота позацепистей

Re: Гараж Мертвеца

Мертвец Джонни пишет:

Педали охота позацепистей

Мертвец Джонни, контакты img/ay

Re: Гараж Мертвеца

Полюбовавшись очередной раз фотками Кувалды в Галерее, простил Игорю цвет хаки img/bj

Именно там, в галерее, те несколько фоток, что выбрал Хранитель, не оттенённые текстом, плюс название и расшифровка, смотрятся очень гармонично. Я понял, почему.

Весь антураж напоминает советские секретные разработки конца 30-х годов. И название, и расшифровка, и кусты на фоне, и даже цвет шкуры седла. Там толоько красноармейца-испытателя из секретной части-полигона в галифе и пилотке не хватает  img/ag
Я немало литературы перелопатил по танкам, артиллерии и прочему всякому, и вот той атмосферой повеяло. Теми фотками из секретных когда-то архивов.  Даже от названия и его расшифровки. Гармонично.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Мертвеца

LjAlex пишет:

контакты img/ay

Контакты вне спорта не принимаю. Даже на Флагмане туклипсы.

Re: Гараж Мертвеца

Я поздно зашел сюда...
Мертвец Джонни, а как определили у "Фишера", что рама хромолевая? Продавец клялся?
Можно ли на глаз, или какими подручными способами определить хромоль?
Чтоб мне такое выпить, чтоб ЭТО не приснилось?  img/rolleyes

ich liebe жизнь и обожаю хаос

Re: Гараж Мертвеца

На точиле http://metallovedeniye.ru/ispitaniya/me … proby.html img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Мертвеца

CatRovacer, предпоследнее фото Фишера. Можно по маркировке найти описание сплава на забугорных сайтах.

Re: Гараж Мертвеца

Итого.

ЛК-1 вовсю гоняет по Бресту и сегодня (но это не точно) ездила в Пущу.

На Флагмане сменены педали на обычные топталки (я страдаю) тк я мерзляк а мои осенние туфли на подошве от берцев Тверской обувной фабрики не лезут в туклипсы.

На Флагмане за неделю спустило переднюю камеру. Накачал — не шипит — поехал. День продержалась. Обратно ехал на уже вяловатой покрышке — рулится просто отвратно. (Вспомним про плечо устойчивости в 11 см). Пока не смотрел.

Фишер подвешен на зиму, тк для девочки сезон закрыт.Гараж Мертвеца

Re: Гараж Мертвеца

Мертвец Джонни пишет:

ЛК-1 вовсю гоняет по Бресту

Ви його не для себе складали?

Re: Гараж Мертвеца

shvorak, для себя конечно.

Re: Гараж Мертвеца

Мертвец Джонни,
Опишіть враження від експлуатації. Чи нема проблем з регулюванням каретки?

Re: Гараж Мертвеца

shvorak, тяжеловат на разгон, но дальше прёт. Мегажесткий. Шумный (цепь и звёзды из разных комплектов). Брёвна толще 23см не переезжает — звездой цепляется. По ступенькам вниз едет хорошо. Вверх — не очень, передача тяжёлая :—)

Там Минская обыкновенная, какие проблемы могут быть?

Re: Гараж Мертвеца

Мертвец Джонни пишет:

Брёвна толще 23см не переезжает

  img/bv
В мене https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 950#p32950 декілька разів регулювання кудись дівалось.

Re: Гараж Мертвеца

Мертвец Джонни пишет:

23см не переезжает — звездой цепляется.

img/bw Тут ты недосмотрел, дааа  img/bn И с лестницами неудобно получилось

Spoiler

img/bj  img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.