(04-02-2019 09:55:58 отредактировано eblonsky)

Тема: История одного старт шоссе

было:
История одного старт шоссе

стало:
История одного старт шоссе


История одного старт шоссе История одного старт шоссе История одного старт шоссе История одного старт шоссе


сам потратил огромное количество времени на минимальный подбор запчастей, так что если кто то решит пройти этот путь еще раз то спрашивайте, пишите)

Re: История одного старт шоссе

Добро пожаловать в стаю img/kefir
Оченно красивый аппарат, только фотка одна и маленькая img/ac

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: История одного старт шоссе

В общем, да)) хочется подробностей, больше фото, описание работ

Re: История одного старт шоссе

процесса как токового не было, долго и мучительно подбирал запчасти, в магазинах ничего нет, есть только провелолаб из русского сегмента, там и консультировался периодичности,

дождался дня распродаж на али 11.11 и все купил, потом несколько раз перезаказывал, так как не все подошло с первого раза, долго и нудно все это барахло ждал, потом все это в ахапку, и в мастерскую

фото добавлю, как будет время,

смысл сего поста, в том, что если кто хочет собрать шоссер на базе хвз, то это реально, и не сильно дорого, и что бы не покупать лишние запчасти, можно было бы купить комплект с али, который точно подходит, и норм смотрится, даже если в вашем городе ничего толкового нет, а если и есть то стоят просто космос

Re: История одного старт шоссе

eblonsky, приветствую! Если процесса не было, то хоть про запчасти с Али можно в теме отписать: ссылка-цена, ваш отзыв после эксплуатации.

Spoiler

bellissima, жёлтенький, да? img/wd

Re: История одного старт шоссе

LjAlex, бгг, не тот оттенок

Re: История одного старт шоссе

LjAlex,

насколько я понял, тут запрещено ссылки выкладывать в пост

Re: История одного старт шоссе

eblonsky, приятный внешне велосипед. Интересно его поведение и Ваши впечатления когда начнете кататься.

Ссылки прямые можно не указывать, а просто словами и названиями комплектующих

Everything's gonna be just fine!

Re: История одного старт шоссе

История одного старт шоссе
История одного старт шоссе
История одного старт шоссе
История одного старт шоссе
История одного старт шоссе

Добавлено: 01-02-2019 17:08:17

История одного старт шоссе
История одного старт шоссе
История одного старт шоссе
История одного старт шоссе
История одного старт шоссе


Добавлено: 01-02-2019 17:09:01

История одного старт шоссе

Re: История одного старт шоссе

Кассета — CS-HG200-8

Re: История одного старт шоссе

eblonsky, убедительная просьба ознакомиться и вникнуть в подход к оформлению и подаче частных тем о велосипедах на нашем ресурсе.

Прямые ссылки на сторонние ресурсы, наборы скриншотов не несущие какой-либо полезной нагрузки, кроме того, что такие комплектующие существуют и их можно приобрести — не лучшее наполнение для темы об авторском велосипеде.

Заранее спасибо. Модератор.

Cycling is like church — many attend, but few understand

Re: История одного старт шоссе

где ссылки ?

Re: История одного старт шоссе

eblonsky, ссылка на вашу группу в соцсети была удалена ранее. В настоящее время Вы разместили с десяток скриншотов комплектующих.
Вы построили авторский приятный внешне велосипед. Вы согласны с тем, что коллегам было бы гораздо интереснее прочесть о мотивах выбора тех или иных комплектующих, процессе сборки и доводки этого велосипеда, каких-то технических нюансах, которые возникли и были решены в процессе сборки, ваших впечатлениях от процесса и результата?
Наконец, было бы интересно посмотреть на качественные фото завершенного проекта.
Именно о такой смысловой нагрузке речь и идет  img/bk

Cycling is like church — many attend, but few understand

Re: История одного старт шоссе

Мдя, жаль, коллега писать не умеет.
Увы, так у нас аудиторию не заинтересовать — в теме одни модераторы пишут  img/bj
eblonsky, Вам указывают не на непорядок, а на НЕИНТЕРЕСНОСТЬ темы. Гдечавокупить — это скучно img/au
А чем эти скриншоты лепить (думаете, тут кто-то нагуглить нужные детали неспособен? img/ap ), лучше б побольше крупных фоток велосипеда. Он ведь действительно красив, и похоже — грамотно построен. Что делает Вам честь, особенно, как новичку. 

Очень рекомендую поизучать любые соседние темы, чтобы понять, что нам интересно, что поднимает беседы.

У нас форум не про шоппинг — гдешокупить, а про постройку велосипедов.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: История одного старт шоссе

kisa, тебя впечатлило сочетание космических ободов с родными переключателями?  img/ag