Re: Гараж Riverdale

Riverdale, тема "проекта ..." закрыта, потому напишу тут.
С огромным удовольствием наблюдал за ходом работ и не напрасно. У меня не хватает своих слов, поэтому могу только цитировать Ницше:
«Я только прелюдия для лучших игроков, о братья мои! Пример! Делайте по моему примеру! И кого вы не научите летать, того научите быстрее падать!»

Everything's gonna be just fine!

4

Bob,
img/thank
Очень интересна была именно Ваша оценка работ по проекту, как оценка технического специалиста высокого уровня. И да, ценность своих работ я вижу не в том, что они уникальны а в том, что любой человек с руками может при желании повторить их или исполнить на более высоком уровне.

Spoiler

Гараж Riverdale

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Итак уважаемые коллеги, проект Восток завершён, обкатан и упакован в картон. Ваш покорный слуга ожидает вылета у гейта. Через 4 часа начнётся следующая часть Крымских велоприключений. На этот раз я упакован фототехникой, постараюсь пройти по местам боевой славы и сфотать их для прошлогодних отчетов.

Гараж Riverdale
Гараж Riverdale
Гараж Riverdale

Проект Восток вышел дюже многодельный, на досуге буду описывать его понемногу.

Мой гараж

9

Riverdale,  Дмитрий, в добрый путь!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

1

Дмитрий, ни гвоздя ни жезла! скатертью дорога! img/bi

1

Veksha, tork,
Спасибо, коллеги.
Я уже прибыл на базу в Форос, акклиматизируюсь и поеду дальше. Велосипед хорош - гонит как шоссейник, катит как турист. Тормоза только ерундовые - колодки alhonga похоже просто старые (два года только у меня лежали) тормозят плохо, барабан планетарии "кипит".

Мой гараж

6

Рама жесткая, передачи, контакты - все ерунда если нет системы воздушно- капельного охлаждения. На жаре +35 без акклиматизации мощность падает до четверти от положеной, ехать даже в 6% очень тяжело, большая нагрузка на сердце.

Мой гараж

3