Re: Гараж Riverdale

Riverdale, тема "проекта ..." закрыта, потому напишу тут.
С огромным удовольствием наблюдал за ходом работ и не напрасно. У меня не хватает своих слов, поэтому могу только цитировать Ницше:
«Я только прелюдия для лучших игроков, о братья мои! Пример! Делайте по моему примеру! И кого вы не научите летать, того научите быстрее падать!»

Everything's gonna be just fine!

4

Re: Гараж Riverdale

Bob,
img/thank
Очень интересна была именно Ваша оценка работ по проекту, как оценка технического специалиста высокого уровня. И да, ценность своих работ я вижу не в том, что они уникальны а в том, что любой человек с руками может при желании повторить их или исполнить на более высоком уровне.

Spoiler

Гараж Riverdale

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

1

Re: Гараж Riverdale

Итак уважаемые коллеги, проект Восток завершён, обкатан и упакован в картон. Ваш покорный слуга ожидает вылета у гейта. Через 4 часа начнётся следующая часть Крымских велоприключений. На этот раз я упакован фототехникой, постараюсь пройти по местам боевой славы и сфотать их для прошлогодних отчетов.

Гараж Riverdale
Гараж Riverdale
Гараж Riverdale


Проект Восток вышел дюже многодельный, на досуге буду описывать его понемногу.

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 16#p182516

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

9

Re: Гараж Riverdale

Riverdale,  Дмитрий, в добрый путь!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

2

Re: Гараж Riverdale

Дмитрий, ни гвоздя ни жезла! скатертью дорога! img/bi

2

Re: Гараж Riverdale

Veksha, tork,
Спасибо, коллеги.
Я уже прибыл на базу в Форос, акклиматизируюсь и поеду дальше. Велосипед хорош — гонит как шоссейник, катит как турист. Тормоза только ерундовые — колодки alhonga похоже просто старые (два года только у меня лежали) тормозят плохо, барабан планетарии "кипит".

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

6

Re: Гараж Riverdale

Рама жесткая, передачи, контакты — все ерунда если нет системы воздушно- капельного охлаждения. На жаре +35 без акклиматизации мощность падает до четверти от положеной, ехать даже в 6% очень тяжело, большая нагрузка на сердце.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

3

Re: Гараж Riverdale

Проехал на пару с опытнейшим велотуристом Олегом из Воронежа трассу Судак-Алушта. Это был адЪ. Жара +45 и без ветра. Когда наконец приехали на ночевку, Олег искренне признался, что поменял бы свой гравел 2019 года на "Восток" . Это для меня, пожалуй, лучшая оценка проекта.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

6

Re: Гараж Riverdale

Ашанбайкеры прозревают,  когда нужно день ехать, а не вокруг парка img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Riverdale

kisa,
Он 4 месяца едет уже, с апреля, весь Кавказ проехал. Говорит нормальную стальную раму просто негде взять, в магазинах ценник под 500 енотов.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Гараж Riverdale

img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Riverdale

Ничего не рассказывай ему про 541 img/ab

Diesel power

1

Re: Гараж Riverdale

Eclipse,
Я вот вчера понял что фтопку хромых молей, ведь 541 можно сваркой на мтс починить  img/bm

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Гараж Riverdale

Riverdale, можна, але навіть їх не бажано. Це вже якщо край. З таким же успіхом і в СШ можна електродом потикати, до дому доїде, а далі думати.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Гараж Riverdale

Riverdale пишет:

И да, ценность своих работ я вижу не в том, что они уникальны а в том, что любой человек с руками может при желании повторить их

Riverdale пишет:

Олег искренне признался, что поменял бы свой гравел 2019 года на "Восток"

Riverdale пишет:

Я вот вчера понял что фтопку хромых молей,

Можно применить как девиз: "...пилите гири ХВЗ, они золотые"! img/ab Приятно причислять себя к числу людей обладающей замечательной техникой!
Ну и если без шуток, спасибо за интересный и познавательный материал. img/thank 

Вообще, только пару раз в жизни довелось путешествовать на велике по горам в жару. Впечатления, думаю, на всю оставшуюся жизнь сохранятся.  img/rolleyes