Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

CustoмBicyclь пишет:

приборы, которые по GPS достаточно точно показывают и меряю

Евгений76 пишет:

приборы то есть, с точностью до 3 см, но стоят

Эти "приборы" иногда где-то находят по 2-3 лишних км на дистанции. Так то данные верные и подробные, но полную среднюю на дистанции узнать получается не всегда. И в страву их .gpx фиг загрузишь.

Spoiler

По "точному" прибору имею 78.6км/ч максимальную скорость, точно знаю — брешет, мне штрафы за превышение ещё не приходили. img/ag

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Нее, по расстоянию, если на нормальном устройстве gps у меня совпадает. Тут глюк, что один и тот- же файл по разному интерпретируется... что очень странно! Графически кстати става правильно показала, а в отчёте завысила...

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Сегодня катались с супругой. Главное вовремя перестроиться и перестать тренироваться, но начать катать по максимально красивому и спокойному маршруту img/ab! Было классно  img/ar

Spoiler

Гараж на вершине Горы. Тах & Co
Гараж на вершине Горы. Тах & Co
Гараж на вершине Горы. Тах & Co



Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

hefring, а что скажете на это
Гараж на вершине Горы. Тах & Co
Правда?

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

LjAleximg/ap Про алиталию у сэра Виктора спроси. Только осторожно и будь на безопасном расстоянии img/ap

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

kisa, рассказ сера Виктора я помню. Мне ещё "местных" мысли интересны.

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

kisa, ага, эпичная была поэма... img/ak

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

LjAlex пишет:

hefring, а что скажете на это
Гараж на вершине Горы. Тах & Co
Правда?

Про алиталию в первый раз слышу img/ab, Эль Аль обычно берёт 70$ за вел. В европпу, 150$ в юар и америку. Он должен быть разобран и упакован. Ребята со своими двухподвесами постоянно летают в Морзин , проблем нет... если хорошо упаковать и не брать с собой чемодан, будет бесплатно.

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Тахион и камповский аэро подсёдел...

Spoiler

Гараж на вершине Горы. Тах & Co
Гараж на вершине Горы. Тах & Co
Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Оригинальный кстати на 20 грамм легче, и крепления сделаны намного элегантнее из аллюминия, а не литья, как в кампе. Но, при  малом расстоянии от седла до рельсов очень не удобно зажимать болты.

  ЗЫ. Для интереса на сколько звёзд сможет работать супер рекорд, поставил заднее колесо от К2 с кассетой на 10 скоростей от кампы. Короче... лапка переключает во всём диапазоне  img/ai
Цепь конечно шумит, тк она на 6-8 скоростей расчитана. Те спокойно можно поставить на зад колесо с кассетой 11-28 на 7 или 8 скоростей... ( смысл не в кол-ве скоростей, а в 11 вместо 14и img/wd  )

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

hefring, куда все гонятся за мелкими звездами  img/bk. Я 14 звезду использую только когда скорость нужна выше 38, а 13 когда 45...  С 11 звездой 60 ехать надо  img/bm
Подсидел офигенно смотрится

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

artem4ik19 пишет:

hefring, куда все гонятся за мелкими звездами  img/bk. Я 14 звезду использую только когда скорость нужна выше 38

Ну, у меня-ж прямых почти нет. Или вверх, или вниз. На спуске то- же хочется педали крутить img/ab 

Spoiler

Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

artem4ik19, ти суперпоні і нічого не розумієш в 11t зірках  img/bj
Я вже теж касету маю 11-28

Підсідел виглядає круто!

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Евгений76, hefring, ну с горочек велосипед сам едет  img/ag На самом деле если есть возможность ставить такие кассеты — то надо ставить  img/bf

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Шифтеры от Кампы на Тах без напилинга не подходят, как оказалось.

Spoiler

Слот на 0.1мм короче и на 0.3мм уже
Гараж на вершине Горы. Тах & Co
Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Да, вспомнил! Когда- то я писал о применении спрея для холодной гальваники на протёртых местах рамы. Вобшем больше  месяца он не выдерживал и начинал ржаветь. Но, я нашёл выход. Посла полировки покрываю место клеем для декупажа наружного применения Mod Podge. Прошло несколько месяцев, вид, как только-что отполикован, самого лака не видно вообще  img/ay

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Поиск новых маршрутов...
Шоссе неожиданно оборвалось img/ab
Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Spoiler

После сегодняшней тренировки...
Гараж на вершине Горы. Тах & Co
Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Было пасмурно, обещали дождь, поэтому с обоими фонарями img/ab.