Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Спасибо Всем за ответы!

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

hefring пишет:

Начал работать в 35и км от дома, подумываю с приходом хорошей погоды по прямой катать на Тахе ( спускаться и подниматься на машине).

Коллега, тут почитал начало ветки, про сложности с преодолением сильных подъёмов и вот что в голову пришло.

Можно не трогать трещётку, задний переключатель, колесо, каретку. У Кампы есть шоссейные системы тройники под квадрат, Campagnolo Veloce, Centaur,  Record. Там наборы звезд обычно 52/42/30 и 50/40/30.

Вот такая штука — Campagnolo Veloce triple crankset:
Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Мы не в ржавых железяках ковыряемся, мы боремся с мировой энтропией!

Теневой гараж

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Ага, спасибо, но я не думаю, что задний переклюк сможет натянуть цепь если в системе будет 30 зубов. Вообщем 28 зубов на кассете/ трещётке решают проблему. Если подвернётся нормальное колесо под кассету, то всё просто img/ab. А для работы придётся всё равно спускатся- подниматься на машине. Там в рабочие дни очень сильное движение, грузовики и скорость 110-140 км. На 2х колёсах я этот кусок только по выходным катаю, когда машин почти нет.

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Сегодня обещали дождь, но я не поверил, и поехал выгуливать Тахион.

Гараж на вершине Горы. Тах & Co

История в картинках

Spoiler

Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Гараж на вершине Горы. Тах & Co



Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

hefring, уууууййй! Завидую, остается только спиться, у нас холодень еще, шоссейник не достать.

Spoiler

Гараж на вершине Горы. Тах & Co
Фото Тахиона на фоне ковра. Теперь я видел все img/ag.

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

LjAlex, +1 img/bj

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

LjAlex пишет:

Теперь я видел все img/ag.

img/bj  это подстилочка плетёная, для моря, ещё с прошлого года валяется img/ab

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Красиво еще у Вас! Спасибо за фото

Spoiler

Эх. Даже у велосипеда есть своя подстилочка для моря и он в феврале ею пользуется...  А тут дубабрь начался

Everything's gonna be just fine!

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Пока я валялся то с позвоночником, то с простудой  для Тахион пришла SRAMовская касета 11-28 на 8 передач ( возможно позже перепакую на 6).  На днях к ней подвернулось колесо. Mavic CXP33 на  Shimano dura ace. Обод подушатан, а втулка вполне. Пока выглядит так. Сейчас неделя дождей, будет чем заняться  img/bo

Spoiler

Гараж на вершине Горы. Тах & Co  Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Гараж на вершине Горы. Тах & Co  Гараж на вершине Горы. Тах & Co



Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Вчера новое колесо ( пост выше) было установлено, настроено и обкатано img/ab!
   Campagnolo super record с неиндексными шифтерами отлично работает с кассетой на 8мь скоростей. Цепь Sram 870 на 6-8 скоростей.
Слайды:

Spoiler

Гараж на вершине Горы. Тах & Co

      Контроль качества img/ab
Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Гараж на вершине Горы. Тах & Co


Во время теста
Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Тк вчера дорога была пустой, можно было нормально разогнаться на спуске. Новый рекорд для Таха 61.3 км/ч

Spoiler

Гараж на вершине Горы. Тах & Co


Гараж на вершине Горы. Тах & Co

После болезни вкатываться было тяжело, пульс на пределе...

Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Вчера поменял промы на переднем трековом Saturae. Сегодня конечно поехал обкатывать img/ab
Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Spoiler

Несколько раз начинался не сильный дождик, но я его обгонял. Тах просто летит img/ab.

Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Правда на обратном пути, за 300 метров до стоянки с машиной дорога оказалась перекрыта солдатиками. Нашли на остановке , где никого не было сумку и вызвали робота на разминирование... ( он слева, на фоне джипа)

Гараж на вершине Горы. Тах & Co
Пока мы ждали, ребята напоили меня водой, и развлекали армейскими байками.
Да, с сумкой всё обошлось. Кто- то забыл вечером и уехал в автобусе.

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Макс, эта фотка настолько сочная что я не могу перестать на нее смотреть img/ba  img/ba  img/ba

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Spoiler

Читал когда-то историю, мол, по такой-то ветке метро не ездите сегодня, рискуете застрять. Факт был в том, что человек с монтажа ехал с парой горелых свитчей, обрывками разноцветных проводов.. в общем, забыл он этот пакет с черными коробками и проводами в вагоне.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

alonso_forgotten пишет:

...не могу перестать на нее смотреть img/ba  img/ba  img/ba

  Паш да, сейчас самое красивое время, всё цветёт... ещё месяц,  трава выгорит и из зелени останутся только кактусы и маслины img/ab

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

hefring, думаю уже хватает времени... как тебе седло?
Потому что у меня еще не было возможности испытать своё олдовое перетянутое, а мозги чешутся, какие же они на зуб задницу?

Пользователь находится в режиме "только для чтения".