Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Шелдон уделяет некоторое отдельное внимание таким спицам http://caravan.hobby.ru/materiel/wheelbuild-ru.html

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Евгений76 пишет:

Тензонометр

img/thank

Eclipse пишет:

Помимо тензометра нужно чем то фиксировать спицу от проаорота во время работы с ниппелями

сделал струбцинки на барашках, посмотрим, как будет держать ...

kisa пишет:

Шелдон уделяет некоторое отдельное внимание таким спицам

img/thank  значит перетяг и возврат, без всяких извращений... буду пробовать

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Новости с полей Вести апокалипсиса...

Гараж на вершине Горы. Тах & Co 

    Благодаря коронавирусу и прочей неведомой фигне, новая резина на Тах зависла где- то между Китаем и Израилем... судя по трекингу, самолёт остаётся в небе четыре недели подряд. Задней покрыхе за зиму благодаря мне и Zwiftу пришли кранты. 

Spoiler

Гараж на вершине Горы. Тах & Co
Гараж на вершине Горы. Тах & Co
Гараж на вершине Горы. Тах & Co



Перекинул туда переднюю,  а спереди... 30мм туринговый сапог  img/ag..  еле влез в переднюю подставку тренажёра.
    На улице дождь, а на следующей неделе Всем запрещено покидать дома, без уважительной причины...  img/be
   Всем привет и берегите себя!

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

img/bk Укатали.


Тренажёр оборудован  img/ay  img/ay  img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

kisa пишет:

Тренажёр оборудован  img/ay

img/thank Спасибо! Программа стимулирует совсем не слабо, даже супруга подсела  img/ag .
     За зиму мощность поднялась на 15 ватт.
Сейчас моя "Пещера боли" (Так назвают место тренеровок Звифтеры) выглядит так :

Spoiler

Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

А гирлянда светофоры изображает? img/wd

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

hefring,
img/ay

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

hefring пишет:

Пещера боли

img/bj  img/bj  img/bj

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

эх ... все это смешно, но теперь турботрейнер стал единственной возможностью крутить педали  img/ac .
На выходных полиция отловила меня и развернула обратно через 800 метров после начала покатухи .
    Все доводы о том, что у меня есть разрешение на работу и я туда еду, не прошли, штраф не взяли, но занесли в базу . Занятия спортом максимум в радиусе 100 м от дома.  Нужно на работу, едь на машине. Знакомые Iron Manщики  перешли на ночной бег без телефонов и записи в  Strava ...  поймали- штраф около  150$

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

hefring, звикайте — ймовірно наступає ера тотального контролю за простими смертними  img/bm

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

hefring, Упс. Взялась власть за обитателей Земли Обетованной. Я-то за прошедшие 9 дней вынужденного отдыха в деревне катался 8 раз, исключая день дождливый и холодный. Не спеша, конечно, по-пенсионерски и накатав 178км, чего мне вполне достаточно. В нашей деревенской глуши, впрочем, и нечего бояться наткнуться на полицейских, здесь всего один участковый. Но был разочек, когда меня мент остановил и записал номер рамы велосипеда, но было это пару лет назад как.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Наконец до меня добралась новая резина! Innova pro 700x23.
На ходу ещё не пробовал из- за карантина, но после выходных обещают послабление...
    Итак оделась с бооольшим трудом, выглядит и на ощупь солидно. При максимальном давлении (145 pci) ширина 24мм, при 100pci 23мм на ободах шириной 15мм.


Spoiler

Гараж на вершине Горы. Тах & Co


Что- бы оценить реальный цвет:
В тени
Гараж на вершине Горы. Тах & Co

На солнце
Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Разница в цвете + рисунок протектора
Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Так выглядит на переднем
Гараж на вершине Горы. Тах & Co


7

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

img/ay Симпатичная!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

hefring пишет:

На ходу ещё не пробовал из- за карантина

hefring, а велосипед фотографировать, целиком, с новой резиной вам там тоже запрещают? img/am

1

Re: Гараж на вершине Горы. Тах & Co

Всего 2 тахиона на форуме и нет нормальных фоток.

Тахион уже в Израиле купили? Интересно, как он попал в ваши палестины.

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы