Re: PUB

Причастных с праздником! Как было в песне: это не лёгкое дело, но необходимое дело...
Отдельно, на правах личного знакомства  img/af, хочу поздравить leonyar, с праздником! img/az.
Человек редкой удачи, который имеет профессию и зов души к одному делу...
PUB

Добавлено: 30-10-2020 20:46:11

illiberg30img/ag

1

Re: PUB

LjAleximg/thank
Дякую img/friends

Re: PUB

Хехе.
С начала карантина, с 12 марта, и по сегоднящнюю смену я вообще ни разу не воспользовался городским транспортом.
Один раз съездил по делам на такси, и раза четыре на работу  — на авто, которое оказалось под Ж в дождливую погоду. Остальное — велосипед.

Сейчас у меня основной сезон, можно сказать, окончен — переехал в город с дачи, сейчас небольшой отпуск, а потом на работу на велосипеде ездить будет на алё — частая пересменка в 22,00 и в 8,00, когда температура ещё хуже, чем днём, и при этом необходимость ехать по продуваемому высокому мосту через широкую реку — а с эстакадой, тоже хорошо проветриваемой,  это больше 3 км img/cold — как-то img/doubt

Так вот, это подвигло меня совершить любопытный подсчёт: только на поездки с дачи на работу и обратно, я бы отдал маршрутчикам и в кассу метрополитена 3700 гривен, что около $130 img/ag Если б ездил из городской квартиры — вдвое меньше (только за метро) , но тоже неплохо.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Из можно потратить на зимний экип и продолжать экономить img/wd

Diesel power

1

Re: PUB

img/ag Боюсь, сделать летний пейзаж и климат хотябы на этой дороге — в 130 баксов не уложусь.
img/bw Разве что такой, что один я его видеть буду img/ap

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa, веломобиль с закрытым салоном и отопителем? Пейзаж можно "стеклянной кабиной" с дополненной реальностью обеспечить, но это дороговато img/ag

Re: PUB

Зими уже нема нормальноi у нас, катати можна. Головне  забагато не одягати на себе. Останнi роки снiгу майже не було, часто плюсова температура.

3

Re: PUB

Роман, да какое можно? У нас прям сейчас img/ai  img/cold  +7 мороза, а утром я вообще не понимаю, как доехал.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Отстаньте от Константина, он у нас морозонеустойчивый сорт крокодиловода.
img/wd

1

Re: PUB

img/bs  img/bh
Вот при +30...35 тёёпленько, хорошо, хочется жить и что-то делать, и отдыхать тоже приятно

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa,  надо было считать не автобус а такси. Тогда и на экип хватит.

1

Re: PUB

img/ppc
Илья, где ж ты раньше был... Я  img/an  за автобусами гонялся всё лето. Это, получается,  если б за такси гонялся... эх

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

+7с, портвейн. img/rolleyes

"Я сегодня опоздал, поэтому вечером уйду пораньше... "

Re: PUB

kisa, мне при 30-35 сдохнуть хочется, а не жить и тем более что-то делать img/ab
А на общественном транспорте я уж и не помню, когда ездил последний раз. Три года как везде на велике, в нелётную погоду — на машине.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

1

Re: PUB

Idu_na_Rekord,
Плюс семь, портвейн, фонарь, аптека. img/ap

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

2