Re: PUB
LjAlex,
Дякую
Крокодиловодство 2.0 |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы Назад 1 … 847 848 849 850 851 … 1 043 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Хехе.
С начала карантина, с 12 марта, и по сегоднящнюю смену я вообще ни разу не воспользовался городским транспортом.
Один раз съездил по делам на такси, и раза четыре на работу — на авто, которое оказалось под Ж в дождливую погоду. Остальное — велосипед.
Сейчас у меня основной сезон, можно сказать, окончен — переехал в город с дачи, сейчас небольшой отпуск, а потом на работу на велосипеде ездить будет на алё — частая пересменка в 22,00 и в 8,00, когда температура ещё хуже, чем днём, и при этом необходимость ехать по продуваемому высокому мосту через широкую реку — а с эстакадой, тоже хорошо проветриваемой, это больше 3 км — как-то
Так вот, это подвигло меня совершить любопытный подсчёт: только на поездки с дачи на работу и обратно, я бы отдал маршрутчикам и в кассу метрополитена 3700 гривен, что около $130 Если б ездил из городской квартиры — вдвое меньше (только за метро) , но тоже неплохо.
Из можно потратить на зимний экип и продолжать экономить
Боюсь, сделать летний пейзаж и климат хотябы на этой дороге — в 130 баксов не уложусь.
Разве что такой, что один я его видеть буду
kisa, веломобиль с закрытым салоном и отопителем? Пейзаж можно "стеклянной кабиной" с дополненной реальностью обеспечить, но это дороговато
Зими уже нема нормальноi у нас, катати можна. Головне забагато не одягати на себе. Останнi роки снiгу майже не було, часто плюсова температура.
Роман, да какое можно? У нас прям сейчас
+7 мороза, а утром я вообще не понимаю, как доехал.
Отстаньте от Константина, он у нас морозонеустойчивый сорт крокодиловода.
Вот при +30...35 тёёпленько, хорошо, хочется жить и что-то делать, и отдыхать тоже приятно
kisa, надо было считать не автобус а такси. Тогда и на экип хватит.
Илья, где ж ты раньше был... Я за автобусами гонялся всё лето. Это, получается, если б за такси гонялся... эх
+7с, портвейн.
kisa, мне при 30-35 сдохнуть хочется, а не жить и тем более что-то делать
А на общественном транспорте я уж и не помню, когда ездил последний раз. Три года как везде на велике, в нелётную погоду — на машине.
Idu_na_Rekord,
Плюс семь, портвейн, фонарь, аптека.
Riverdale,
развеселили