Re: Старт-Шоссе из голой рамы
Ну это точно последняя! Ну точно img/ag
Ну да, навіть знак на фото каже: займати чергу там.
|
Крокодиловодство 2.0 |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Кроковод → Частные темы. Только велосипеды. → Старт-Шоссе из голой рамы
Ну это точно последняя! Ну точно img/ag
Ну да, навіть знак на фото каже: займати чергу там.
Андрей01, не, она очищена от краски, голый металл в красивой патине, немного ржавчинки, припой желтеет на узлах. Красота
знак на фото

Колёсник, Супер.. мне кажется ростовка больше чем 58
Grem Grin, было бы хорошо чуть повыше — но нет, 58.
Кроковод → Частные темы. Только велосипеды. → Старт-Шоссе из голой рамы