Re: Старт-Шоссе из голой рамы

Ну это точно последняя! Ну точно  img/ag

Ну да, навіть знак на фото каже: займати чергу там.

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: Старт-Шоссе из голой рамы

Андрей01, не, она очищена от краски, голый металл в красивой патине, немного ржавчинки, припой желтеет на узлах. Красота

Re: Старт-Шоссе из голой рамы

знак на фото

img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(Причина редактирования: Дополнение)

Re: Старт-Шоссе из голой рамы

Колёсник, Супер.. мне кажется ростовка больше чем 58

Здесь, наверное, должно быть написано что -то умное....