Re: Гараж любителя планетарок

todor0614София, Пафнутий, Парни, это частная тема, а не тема про планетарки img/bt

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

Прочитал тему и принял ее как тему для любителей планетарки, видимо мой перевод и знание русского, ввело меня в заблуждение.

Пафнутий пишет:

С саксом дрейганг всё всегда нормально, проблема с цепочкой у срама т3

У меня есть в эксплуатации Рыжий Шульц, там с завода подводка тросика переключения сделана по нижнему перу. Проблем никогда не было.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Немного новостей из "планетарной" жизни.
На днях, по пути на работу, случилось неприятное - лопнул, протертый колодками, обод заднего колеса.Гараж любителя планетарок
Был установлен на велосипед в 2016 году, сразу же после покупки. Проехал примерно 13000 км.
Наверное китайский, так как передний неведомо сколько прошел до меня и еще весьма неплох. Но на нем клеймо - "Беретта". Обод заднего колеса заменил, с помощью приятеля на такойГараж любителя планетарок
Тоже алюминиевый, одинарный, но "полнотелый". Так что едем далее. А планетарный складничок супруги получил "самоварные" крылья.Гараж любителя планетарок Гараж любителя планетарок Вроде бы неплохо, хотя коллеги к крыльям относятся прохладно img/ag

3

Cаттаров Игорь, 11 тысяч -  отличный результат для обода за 3-4 доллара, на которых обычно пишут, что они непригодны для ободного тормоза  img/ag  img/ay