Re: Втулки — передние и бестормозные задние. Трещётки.

teorijalavua,
img/ay
Вот вот! Нюансов с нагревом много, как вы и написали. Поэтому применять нужно обдуманно.  img/bs

1

Re: Втулки — передние и бестормозные задние. Трещётки.

Обратно фланцы стягиваются шпилькой с двумя шайками и кузовным шайбами. Или болтом.

Diesel power

3

Re: Втулки — передние и бестормозные задние. Трещётки.

Всем спасибо. В целом понятно.

1

Re: Втулки — передние и бестормозные задние. Трещётки.

Здраствуйте коллеги , кто нибудь пробовал ставить сальник идеи Eclipse? https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 03#p180103
Хорошо ли он уплотняет , лучше ли он чем заводские сальник шимано или джойтек?
А еще как подобрать размер сальника если диаметр отверстия под конус 25.5мм? Стоит ли взять сальник 25 или 26мм?
И как я понимаю внутренний диаметр сальник должен быть на 1мм больше чем конуса?