Re: Реставраторы представляют

Вікторе, це справжній шедевр, неймовірна краса!

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

1

Re: Реставраторы представляют

Реставраторы представляют Реставраторы представляют Реставраторы представляют Уважаемым кроководам представляется ЗИФ 1954 г. в.  Модель не ясна, видимо переходная от мужского дорожного к зиф 1в. Попал в плохом состоянии, что мог сделал. Катает, но сильно изношена торпедо, и еле живой шток выноса руля. Руль паянный, пострадал... Велосипед обитал в колхозе Нижегородской области где много лет служил верой и правдой, прежде чем попал ко мне.

9

Re: Реставраторы представляют

Ого, какой красавец!  img/ay
Сохранился неплохо для своих лет.  img/rolleyes
Колхозный конь на заслуженном отдыхе.  img/ab

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Реставраторы представляют

Veksha, Да, думаю там были перевезенны десятки если не сотни центнеров картошки, и возможно не одна юная, колхозница на раме) .... судя по ее кривизне когда попал ко мне.

1

Re: Реставраторы представляют

Обговорення переїхало https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 69#p238469

Хто не розуміє для чого конкретна тема на форумі буде мати змогу певний час його (форум) лише читати.
Офіційне попередження.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Реставраторы представляют

Реставраторы представляют
Приветствую уважаемых кроководов, велосипедистов и любителей велосипедов, и всех им сочувствующих)! Представляю вашему вниманию ранний экземпляр туриста в-33, 1958 г. в. , в редком цвете. Велосипед отличается от поздней версии в-32 только бонками на раме и тормозами. Велосипед на отличном ходу, но краска сохранилась неважно, еще хуже седло. Которое впрочем есть надежда найти и получше. Так же отсутствует инструментальная сумка, насос и крепления к нему, что тоже думаю будет со временем найдено. Велосипед едет приятнее более позднего в 34, видимо из за конструкции вилки, переключатель в отличии от параллелограмма переключает очень мягко . Руль допускает только спортивную посадку..Реставраторы представляют Реставраторы представляют

Реставраторы представляют

Реставраторы представляют Реставраторы представляют Реставраторы представляют Реставраторы представляют

15

Re: Реставраторы представляют

Всем велосипедистам, велосипедоманам, кроководам и их друзьям хочу представить еще один довольно редкий велосипед, точнее спортивный снаряд, в — 64 "Харьков". Папа " Рекорда", выпускался в 1957- 1960 гг. Мной куплен в Питере. Прежняя судьба так же неизвестна, ибо приобретен у перекупа.... Точнее только рама и вилка. Есть пара нюансов, неизвестно доподлинно какая была у этих снарядов система и комплектующие... Поэтому в аппарат возможно внесутся коррективы со временем. Год выпуска рамы не определен так как дропы были переделанный под переключатель, и часть где был год выпуска уничтожена. Косвенно это скорее поздний вариант, 60 год. Реставраторы представляют Реставраторы представляют Реставраторы представляют Реставраторы представляют Реставраторы представляют Реставраторы представляют Реставраторы представляют Реставраторы представляют Реставраторы представляют Реставраторы представляют Реставраторы представляют Реставраторы представляют

6

Re: Реставраторы представляют

Anushin10ru пишет:

в редком цвете.

Ага, нравится.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Реставраторы представляют

ХВЗ "Спутник" В-39 1972р
Реставраторы представляют

Випускалась з 1968-1974. Остання мотель "Спутника", яка мала двозначну номерацію моделі. Вперше з заводу почали встановлювати багажник , ще мав три швидкості з широкими зірками та дорожнім ланцюгом

Реставраторы представляют Реставраторы представляют Реставраторы представляют Реставраторы представляют Реставраторы представляют Реставраторы представляют

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 58#p249458

11