Re: Золотой Гараж

leonyar, проблема в том что я немогу снять свою трещетку чтобы поставить эту.  img/bk
И обещал ребятам про парафин рассказать, а то они какие-то восковые забугорные смазки покупали которые через 10км уже пищат img/ag

Re: Золотой Гараж

artem4ik19, ти попав, тепер доведеться новий шосер під цю тріщотку збирати. img/beard

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Золотой Гараж

Евгений76, та неееееее img/ag  шоссеры собираться только под трубки  img/ag

Re: Золотой Гараж

Евгений76 пишет:

теперь придется новый шосер под эту трещоткой собирать.

img/bj

Re: Золотой Гараж

Дык, сворачивай весь пелотон  на Осокорки — мы и про карбон и про парафин одновременно объясним img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой Гараж

Мутный СШ не подвёл и заработал золото
Золотой Гараж
Также за первое место получил сертификат на покраску байка от DD customs, kisa пора кончать с трековым и на покраску img/ag

Re: Золотой Гараж

Классно.
Хехе, какой замысловатый гешефт получается img/hitry
Сам хочу твой быстрее закончить, чтоб понять, что получилось img/be

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой Гараж

Помнится мне, что тут Артем на это писал:

artem4ik19 пишет:

leonyar, какой же офигенный туринг  img/ba
Мне почему его раскраска и узоры ассоциируются с двухствольным кастомным ружьём за миллион баксов

Кажись DD встряли img/ag

Re: Золотой Гараж

LjAlex, сертификат только на покраску одним цветом img/bl

Re: Золотой Гараж

Эх! Фломастеры наше все img/wd

Re: Золотой Гараж

artem4ik19 пишет:

сертификат только на покраску одним цветом

Есть много разных интересных цветов — кенди, они же лессиры, например  img/rolleyes

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Золотой Гараж

Опишу, развечения коллег для, весь гешефт.
Паша ака Торвальдс, при составлении этого велосипеда, купил на ОЛХ задёшево красный мутный фреймсет на вилку. Увидев цвет рамы и сохран покрытия, я отобрал у него фреймсет, и спрятал в подвал. А кастомную вилку ему  сделал из отданной когда-то Антоном ака ant1k с жёванным штоком.

Мутный красный фреймсет года три пролежал у меня  подвале, я его изредка демонстрировал коллегам, приговаривая "построишь ретро-шоссер, сохранив краску — забирай".

Долго ли, коротко, на завлекалочку повёлся Артём.
Для комплектухи по-быстрому, он купил за копейки дрова донора —  рама 555, крашенная веником, с поздней вилкой.  Комплектуху скрутил и увёз вместе с мутным фреймсетом, а ту раму бросил у меня, успев смыться раньше моего крика " img/am Задолбали у меня хлам складывать — я ж хотел место освободить, отдавая тебе красный" img/aw
Спотыкался я о тот фреймсет недолго. Напало вдохновение, его геометрия была искорёжена до неузнаваемости в сторону трека. Пока лежит — некогда.

Однако моё трековое тюнинговое творчество попало на глаза Артёму, точнее я сам показал — мол, смотри, какую я себе канхвету делаю из твоего металлолома.

Через какое-то время Артём припёр ещё пару кг стартония — мол, и мне сделай. Вот, регулярно мы у меня с ней и возимся — готовность близка, один-два рабочих дня.

В это время Мутный на красной раме выигрывает сертификат на покраску, которая вот-вот понадобится трековому кастому...

Чудны пути кроководских железяк  img/ar
З.Ы. Про наши трековые изыскания расскажем по готовности.
upd вот: https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 83#p102183

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой Гараж

Да-да, про трековые изыскания уже терпеть нету сил заждались img/bs

Re: Золотой Гараж

kisa пишет:

Чудны пути кроководских железяк

  img/bi 
Да уж занимательная история  img/ay

Re: Золотой Гараж

artem4ik19 пишет:

заработал золото

Кстати, а фотосессию он не заработал? img/rolleyes

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.